За ночь ЦАХАЛ атаковал около 100 объектов ХАМАСа в секторе Газы - «Здоровье» » «Новости Дня»
Ellington
Опубликовано: 09:03, 15 марта 2019
Здоровье

За ночь ЦАХАЛ атаковал около 100 объектов ХАМАСа в секторе Газы - «Здоровье»

Пресс-служба ЦАХАЛа сообщила, что в ответ на ракетный обстрел Гуш-Дана израильскими ВВС были атакованы около 100 объектов террористической организации ХАМАС в секторе Газы. Среди прочего, был атакован комплекс зданий, принадлежащий командованию ХАМАСа в Иудее и Самарии, расположенный в квартале Рималь в центре...
За ночь ЦАХАЛ атаковал около 100 объектов ХАМАСа в секторе Газы - «Здоровье»

Пресс-служба ЦАХАЛа сообщила, что в ответ на ракетный обстрел Гуш-Дана израильскими ВВС были атакованы около 100 объектов террористической организации ХАМАС в секторе Газы.



Среди прочего, был атакован комплекс зданий, принадлежащий командованию ХАМАСа в Иудее и Самарии, расположенный в квартале Рималь в центре города Газы. В этом штабе, по данным израильской разведки, планируются теракты на территории Иудеи и Самарии, через него также осуществляется финансирование террора.



Был также атакован подземный объект, на котором осуществляется производство ракет.



Были нанесены удары по ряду баз боевиков ХАМАСа, в том числе по базам военно-морских сил этой группировки.



Атакован комплекс на юге сектора, в котором создавались беспилотные самолеты для боевиков ХАМАСа.



Кроме того, были атакованы форпосты и ряд подземных инфраструктур.


Пресс-служба ЦАХАЛа сообщила, что в ответ на ракетный обстрел Гуш-Дана израильскими ВВС были атакованы около 100 объектов террористической организации ХАМАС в секторе Газы. Среди прочего, был атакован комплекс зданий, принадлежащий командованию ХАМАСа в Иудее и Самарии, расположенный в квартале Рималь в центре города Газы. В этом штабе, по данным израильской разведки, планируются теракты на территории Иудеи и Самарии, через него также осуществляется финансирование террора. Был также атакован подземный объект, на котором осуществляется производство ракет. Были нанесены удары по ряду баз боевиков ХАМАСа, в том числе по базам военно-морских сил этой группировки. Атакован комплекс на юге сектора, в котором создавались беспилотные самолеты для боевиков ХАМАСа. Кроме того, были атакованы форпосты и ряд подземных инфраструктур.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика