ФСБ догнала и задержала иностранные корабли в Баренцевом и Японском морях - «Здоровье» » «Новости Дня»
Coleman
Опубликовано: 15:10, 02 апреля 2019
Здоровье

ФСБ догнала и задержала иностранные корабли в Баренцевом и Японском морях - «Здоровье»

В Баренцевом и Японском морях задержаны два иностранных судна за нарушение правил добычи краба в исключительной экономической зоне России. Об этом сообщили ТАСС в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ. В Японском море капитан одного из судов-нарушителей попытался сбежать от российских пограничников, но те с...
ФСБ догнала и задержала иностранные корабли в Баренцевом и Японском морях - «Здоровье»
ФСБ догнала и задержала иностранные корабли в Баренцевом и Японском морях - «Здоровье»

В Баренцевом и Японском морях задержаны два иностранных судна за нарушение правил добычи краба в исключительной экономической зоне России. Об этом сообщили ТАСС в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ.



В Японском море капитан одного из судов-нарушителей попытался сбежать от российских пограничников, но те с вертолета высадились на борт корабля. В расставленных браконьерами ловушках были найдены 3195 живых крабов, которых выпустили в море.



 



Сумма предотвращенного ущерба превысила два миллиона рублей.



Сотрудники ФСБ доставили экипаж из 22 человек вместе с судном в порт Находки. Под флагом какой страны ходил корабль, не указывается.



В Баренцевом море пограничники задержали норвежский траулер Arctic Swan, занимавшийся добычей креветки в районе острова Малый Айнов. По данным ЦОС, иностранное судно уличено в нарушении правил рыболовства для Северного рыбохозяйственного бассейна. Норвежцев препроводили в порт Мурманска для дальнейшего разбирательства.


В Баренцевом и Японском морях задержаны два иностранных судна за нарушение правил добычи краба в исключительной экономической зоне России. Об этом сообщили ТАСС в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ. В Японском море капитан одного из судов-нарушителей попытался сбежать от российских пограничников, но те с вертолета высадились на борт корабля. В расставленных браконьерами ловушках были найдены 3195 живых крабов, которых выпустили в море. Сумма предотвращенного ущерба превысила два миллиона рублей. Сотрудники ФСБ доставили экипаж из 22 человек вместе с судном в порт Находки. Под флагом какой страны ходил корабль, не указывается. В Баренцевом море пограничники задержали норвежский траулер Arctic Swan, занимавшийся добычей креветки в районе острова Малый Айнов. По данным ЦОС, иностранное судно уличено в нарушении правил рыболовства для Северного рыбохозяйственного бассейна. Норвежцев препроводили в порт Мурманска для дальнейшего разбирательства.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика