В Забайкалье погорельцами стали уже 306 человек - «Здоровье» » «Новости Дня»
Bargeman
Опубликовано: 15:16, 21 апреля 2019
Здоровье

В Забайкалье погорельцами стали уже 306 человек - «Здоровье»

В Забайкальском крае подсчитывают ущерб от ряда степных пожаров, которые, как предполагается, перекинулись в Россию из Монголии. На данный момент известно о 29 пострадавших. По информации краевого Минздрава, восемь жителей Агинского, Борзинского и Ононского района были отправлены в больницы, причем половина —...
В Забайкалье погорельцами стали уже 306 человек - «Здоровье»
В Забайкалье погорельцами стали уже 306 человек - «Здоровье»

В Забайкальском крае подсчитывают ущерб от ряда степных пожаров, которые, как предполагается, перекинулись в Россию из Монголии. На данный момент известно о 29 пострадавших.



По информации краевого Минздрава, восемь жителей Агинского, Борзинского и Ононского района были отправлены в больницы, причем половина — в реанимацию.



В 16 населенных пунктах, входящих в семь районов, возгорания потушены, заявили в МЧС. Огонь, по уточненным данным, уничтожил 94 жилых дома. Таким образом, без крова остались 306 человек.



Сгорели и 17 нежилых зданий и около 60 хозпостроек, зафиксированы случаи гибели крупного рогатого скота. В регионе действует режим чрезвычайной ситуации (ЧС).


В Забайкальском крае подсчитывают ущерб от ряда степных пожаров, которые, как предполагается, перекинулись в Россию из Монголии. На данный момент известно о 29 пострадавших. По информации краевого Минздрава, восемь жителей Агинского, Борзинского и Ононского района были отправлены в больницы, причем половина — в реанимацию. В 16 населенных пунктах, входящих в семь районов, возгорания потушены, заявили в МЧС. Огонь, по уточненным данным, уничтожил 94 жилых дома. Таким образом, без крова остались 306 человек. Сгорели и 17 нежилых зданий и около 60 хозпостроек, зафиксированы случаи гибели крупного рогатого скота. В регионе действует режим чрезвычайной ситуации (ЧС).

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика