Песков: чиновники, не исполняющие в срок поручения Путина, хорошо известны - «Здоровье» » «Новости Дня»
Duncan
Опубликовано: 16:14, 15 мая 2019
Здоровье

Песков: чиновники, не исполняющие в срок поручения Путина, хорошо известны - «Здоровье»

Таким образом представитель Кремля прокомментировал совещание у председателя правительства по вопросу исполнения поручений президента и премьер-министра. «В Кремле хорошо известны те, кто не на лучшем счету в плане аккуратности и скрупулёзности в выполнении поручений. Они известны и в правительстве», — сказал...
Песков: чиновники, не исполняющие в срок поручения Путина, хорошо известны - «Здоровье»
Песков: чиновники, не исполняющие в срок поручения Путина, хорошо известны - «Здоровье»

Таким образом представитель Кремля прокомментировал совещание у председателя правительства по вопросу исполнения поручений президента и премьер-министра.



«В Кремле хорошо известны те, кто не на лучшем счету в плане аккуратности и скрупулёзности в выполнении поручений. Они известны и в правительстве», — сказал Песков.


Таким образом представитель Кремля прокомментировал совещание у председателя правительства по вопросу исполнения поручений президента и премьер-министра. «В Кремле хорошо известны те, кто не на лучшем счету в плане аккуратности и скрупулёзности в выполнении поручений. Они известны и в правительстве», — сказал Песков.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика