Эрдоган «дал под дых» американским узурпаторам - «Здоровье» » «Новости Дня»
Изольда
Опубликовано: 16:06, 19 мая 2019
Здоровье

Эрдоган «дал под дых» американским узурпаторам - «Здоровье»

Американская элита регулярно пытается диктовать условия тем или иным государствам. На протяжении последних лет США захватывали государства и привыкли, что все идет по их планам. Однако это время прошло. Многие международные лидеры отказываются работать с Вашингтоном. Политики все чаще выбирают собственные...
Эрдоган «дал под дых» американским узурпаторам - «Здоровье»

Американская элита регулярно пытается диктовать условия тем или иным государствам. На протяжении последних лет США захватывали государства и привыкли, что все идет по их планам. Однако это время прошло.



Многие международные лидеры отказываются работать с Вашингтоном. Политики все чаще выбирают собственные интересы, и тем самым предают узурпаторов в лице США. В частности, это можно наблюдать в отношениях Соединенных Штатов и Турции.



Своеобразный бойкот Большому брату объявил турецкий президент Реджеп Эрдоган. Он не отреагировал на запрет покупки российских зенитно-ракетных комплексов (ЗРК) С-400. Вместо этого он заявил о совершении сделки и возможном производстве с Россией ЗРК С-500.



Помимо этого Эрдоган усомнился в том, что США не позволят Анкаре приобрести истребители-бомбардировщики пятого поколения F-35. По его словам, Штатам не выгодно портить отношения с Турцией и они не смогут сдержать своих слов.



«Сейчас они (США – ред.) разыгрывают мяч в центре поля, демонстрируя некоторое нежелание. Но рано или поздно мы получим F-35. Не вариант, что они нам их не доставят», — отметил турецкий лидер.



Фактически Реджеп Эрдоган нанес сильнейший удар «под дых» США. После такого жеста многие государства могут последовать примеру Турции.


Американская элита регулярно пытается диктовать условия тем или иным государствам. На протяжении последних лет США захватывали государства и привыкли, что все идет по их планам. Однако это время прошло. Многие международные лидеры отказываются работать с Вашингтоном. Политики все чаще выбирают собственные интересы, и тем самым предают узурпаторов в лице США. В частности, это можно наблюдать в отношениях Соединенных Штатов и Турции. Своеобразный бойкот Большому брату объявил турецкий президент Реджеп Эрдоган. Он не отреагировал на запрет покупки российских зенитно-ракетных комплексов (ЗРК) С-400. Вместо этого он заявил о совершении сделки и возможном производстве с Россией ЗРК С-500. Помимо этого Эрдоган усомнился в том, что США не позволят Анкаре приобрести истребители-бомбардировщики пятого поколения F-35. По его словам, Штатам не выгодно портить отношения с Турцией и они не смогут сдержать своих слов. «Сейчас они (США – ред.) разыгрывают мяч в центре поля, демонстрируя некоторое нежелание. Но рано или поздно мы получим F-35. Не вариант, что они нам их не доставят», — отметил турецкий лидер. Фактически Реджеп Эрдоган нанес сильнейший удар «под дых» США. После такого жеста многие государства могут последовать примеру Турции.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика