Конгресс Штатов боится перехода Зеленского на сторону России - «Здоровье» » «Новости Дня»
Calhoun
Опубликовано: 00:18, 26 мая 2019
Здоровье

Конгресс Штатов боится перехода Зеленского на сторону России - «Здоровье»

Вашингтон не на шутку перепуган неизвестностью внешнеполитического курса нового президента Украины. Безусловно, Конгресс Штатов изо всех сил старается напугать страну «российской угрозой» и перетянуть одеяло на свою сторону. Конгрессмен Республиканской партии США Брайан Фитцпатрик рассказал прессе о том, что РФ...
Конгресс Штатов боится перехода Зеленского на сторону России - «Здоровье»

Вашингтон не на шутку перепуган неизвестностью внешнеполитического курса нового президента Украины. Безусловно, Конгресс Штатов изо всех сил старается напугать страну «российской угрозой» и перетянуть одеяло на свою сторону.
Конгрессмен Республиканской партии США Брайан Фитцпатрик рассказал прессе о том, что РФ якобы представляет собой угрозу для американской стороны, так что правительство хочет быть уверенно в том, что Украина станет налаживать партнерство с Вашингтоном, а не с Москвой.
Также, он поделился информацией о том, что собирается лично посетить Киев вместе со своим коллегой-демократом Бренданом Бойлом. При этом он не постеснялся напрямую заявить о желании дальнейших действий Зеленского в интересах США. Именно с этим и будет связан визит конгрессменов на Украину. При этом Фитцпатрик отметил, что переговоры с президентом в рамках визита будут «очень откровенные».
Американский политик заявил, что Конгресс не прекратит работать на украинское направление, несмотря на заявления отдельных деятелей.


Вашингтон не на шутку перепуган неизвестностью внешнеполитического курса нового президента Украины. Безусловно, Конгресс Штатов изо всех сил старается напугать страну «российской угрозой» и перетянуть одеяло на свою сторону. Конгрессмен Республиканской партии США Брайан Фитцпатрик рассказал прессе о том, что РФ якобы представляет собой угрозу для американской стороны, так что правительство хочет быть уверенно в том, что Украина станет налаживать партнерство с Вашингтоном, а не с Москвой. Также, он поделился информацией о том, что собирается лично посетить Киев вместе со своим коллегой-демократом Бренданом Бойлом. При этом он не постеснялся напрямую заявить о желании дальнейших действий Зеленского в интересах США. Именно с этим и будет связан визит конгрессменов на Украину. При этом Фитцпатрик отметил, что переговоры с президентом в рамках визита будут «очень откровенные». Американский политик заявил, что Конгресс не прекратит работать на украинское направление, несмотря на заявления отдельных деятелей.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика