Дмитрий Медведев высказал мнение, что в отношении Украины следует набраться терпения - «Здоровье» » «Новости Дня»
Юрий
Опубликовано: 16:22, 01 июня 2019
Здоровье

Дмитрий Медведев высказал мнение, что в отношении Украины следует набраться терпения - «Здоровье»

Премьер Дмитрий Медведев высказал мнение, что в отношении налаживания диалога России с Украиной следует набраться терпения. Поскольку новый руководитель государства Зеленский не предпринимает никаких шагов в этом направлении. «Если они захотят какие-то шаги сделать, они их сделают. Заявления, которые...
Дмитрий Медведев высказал мнение, что в отношении Украины следует набраться терпения - «Здоровье»

Премьер Дмитрий Медведев высказал мнение, что в отношении налаживания диалога России с Украиной следует набраться терпения. Поскольку новый руководитель государства Зеленский не предпринимает никаких шагов в этом направлении.




«Если они захотят какие-то шаги сделать, они их сделают. Заявления, которые звучат сейчас из Киева, очень противоречивы. Но действий мы пока никаких не видим», — сказал Дмитрий Медведев. «Давайте запасемся терпением!» — призвал премьер. «В конечном счете это все в руках нового президента, новой власти», — подчеркнул Медведев.




Также глава Правительства отметил, что при всех ожиданиях, у него не остаётся иллюзий относительно новой украинской власти и уже сформированного тренда. Кроме того, премьер прокомментировал исключение Виктора Медведчука из числа лиц ведущих переговоры с РФ.



Медведев считает, что любое сокращение возможностей для осуществления взаимного диалога – недальновидно. Также премьер отметил, что Москва никогда не выступала за сокращение каналов общения.РФР




«Это все сделала украинская власть», — отметил он. «Если они захотят что-то реанимировать, они вполне способны это сделать», — отметил Медведев. «Это все на их стороне, что называется, шарик сейчас на их стороне», — подчеркнул премьер.



Премьер Дмитрий Медведев высказал мнение, что в отношении налаживания диалога России с Украиной следует набраться терпения. Поскольку новый руководитель государства Зеленский не предпринимает никаких шагов в этом направлении. «Если они захотят какие-то шаги сделать, они их сделают. Заявления, которые звучат сейчас из Киева, очень противоречивы. Но действий мы пока никаких не видим», — сказал Дмитрий Медведев. «Давайте запасемся терпением!» — призвал премьер. «В конечном счете это все в руках нового президента, новой власти», — подчеркнул Медведев. Также глава Правительства отметил, что при всех ожиданиях, у него не остаётся иллюзий относительно новой украинской власти и уже сформированного тренда. Кроме того, премьер прокомментировал исключение Виктора Медведчука из числа лиц ведущих переговоры с РФ. Медведев считает, что любое сокращение возможностей для осуществления взаимного диалога – недальновидно. Также премьер отметил, что Москва никогда не выступала за сокращение каналов общения.РФР «Это все сделала украинская власть», — отметил он. «Если они захотят что-то реанимировать, они вполне способны это сделать», — отметил Медведев. «Это все на их стороне, что называется, шарик сейчас на их стороне», — подчеркнул премьер.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика