Одними из самых надёжных подержанных автомобилей считаются иномарки - «Здоровье» » «Новости Дня»
Октябрина
Опубликовано: 16:00, 11 июня 2019
Здоровье

Одними из самых надёжных подержанных автомобилей считаются иномарки - «Здоровье»

В последние годы автосалоны нашей страны предлагают всё больший выбор автомобилей разных производителей. Потенциальному покупателю доступно множество вариантов кузовной и двигательной комплектации новых моделей. Наряду с этим рынок вторичного автотранспорта остается довольно популярным. Много автолюбителей предпочитают...
Одними из самых надёжных подержанных автомобилей считаются иномарки - «Здоровье»

В последние годы автосалоны нашей страны предлагают всё больший выбор автомобилей разных производителей. Потенциальному покупателю доступно множество вариантов кузовной и двигательной комплектации новых моделей. Наряду с этим рынок вторичного автотранспорта остается довольно популярным. Много автолюбителей предпочитают приобретать машины «с рук».



Такая покупка подразумевает определённые риски для нового владельца, информирует comandir.com. Не всегда можно быть полностью уверенным в добропорядочности продавца автомобиля с пробегом. Потенциальный покупатель не может знать, в каких условиях до него автомобиль хранился или эксплуатировался.



В то же время, приобретая авто в салоне в базовой комплектации, за такие же деньги можно купить машину возрастом 1-3 года такой же модели, но уже оборудованной дополнительными опциями. Эксперты составили рейтинг самых надёжных в эксплуатации, подержанных авто. Машины разделили по «возрастных» группам. А так же по простоте в их техническом обслуживании.



Практически во всех категориях (от 2 до 10 лет) лидером является легендарный «Porshe 911». Из более бюджетных моделей, специалисты выделяют марки «Mercedes» А и В-модельных рядов производства с 2002 по 2012 год, «Toyota Corolla» выпуска до 2012 года и «Toyota Yaris» 2003-2008 годов. В рейтинге отмечены так же автокары «Peugeot 307» и «Volkswagen Passat B6».



Самым лучшим вариантом по соотношению цена-качество в сегменте бюджетных авто, по мнению экспертов, является чешский седан «Skoda Octavia Tour», который выпускался в период 2006-2008 гг. Автомобиль имеет надёжную подвеску.



А комплектация 1,9-литровым дизельным двигателем в 75 лошадиных сил позволит владельцу авто достаточно уверенно вести себя в скоростном трассовом режиме. В черте города такой мотор будет потреблять 6-7 литров дизельного топлива на 100 км, что является довольно экономичным показателем.


В последние годы автосалоны нашей страны предлагают всё больший выбор автомобилей разных производителей. Потенциальному покупателю доступно множество вариантов кузовной и двигательной комплектации новых моделей. Наряду с этим рынок вторичного автотранспорта остается довольно популярным. Много автолюбителей предпочитают приобретать машины «с рук». Такая покупка подразумевает определённые риски для нового владельца, информирует comandir.com. Не всегда можно быть полностью уверенным в добропорядочности продавца автомобиля с пробегом. Потенциальный покупатель не может знать, в каких условиях до него автомобиль хранился или эксплуатировался. В то же время, приобретая авто в салоне в базовой комплектации, за такие же деньги можно купить машину возрастом 1-3 года такой же модели, но уже оборудованной дополнительными опциями. Эксперты составили рейтинг самых надёжных в эксплуатации, подержанных авто. Машины разделили по «возрастных» группам. А так же по простоте в их техническом обслуживании. Практически во всех категориях (от 2 до 10 лет) лидером является легендарный «Porshe 911». Из более бюджетных моделей, специалисты выделяют марки «Mercedes» А и В-модельных рядов производства с 2002 по 2012 год, «Toyota Corolla» выпуска до 2012 года и «Toyota Yaris» 2003-2008 годов. В рейтинге отмечены так же автокары «Peugeot 307» и «Volkswagen Passat B6». Самым лучшим вариантом по соотношению цена-качество в сегменте бюджетных авто, по мнению экспертов, является чешский седан «Skoda Octavia Tour», который выпускался в период 2006-2008 гг. Автомобиль имеет надёжную подвеску. А комплектация 1,9-литровым дизельным двигателем в 75 лошадиных сил позволит владельцу авто достаточно уверенно вести себя в скоростном трассовом режиме. В черте города такой мотор будет потреблять 6-7 литров дизельного топлива на 100 км, что является довольно экономичным показателем.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика