Как отреагировали украинцы на выдачу российских паспортов Донбассу - «Здоровье» » «Новости Дня»
Carey
Опубликовано: 00:08, 16 июня 2019
Здоровье

Как отреагировали украинцы на выдачу российских паспортов Донбассу - «Здоровье»

Украинский политолог Михаил Погребинский прокомментировал процесс выдачи российских паспортов жителям Донбасса, высказав свою радость за этих людей. Все, что происходит с Украиной на протяжении нескольких лет, дало хоть какой-то результат. Однако радость за народ идет бок о бок с горечью за то, во что превратилась...
Как отреагировали украинцы на выдачу российских паспортов Донбассу - «Здоровье»

Украинский политолог Михаил Погребинский прокомментировал процесс выдачи российских паспортов жителям Донбасса, высказав свою радость за этих людей. Все, что происходит с Украиной на протяжении нескольких лет, дало хоть какой-то результат. Однако радость за народ идет бок о бок с горечью за то, во что превратилась страна и что с ней будет дальше.
И само это событие и его последствия показывают несостоятельность Украины, её слабость и беспомощность. Киев много лет под властью марионетки Вашингтона рассказывал людям о «российской угрозе», пытаясь вызвать в них ненависть к «братьям». Однако народ продолжает уезжать в Россию. И даже те, кого удалось убедить, массово бегут из Украины в Европу. Потому что за долгие годы Порошенко умудрился развалить всю страну до последней мелкой отрасли, и жизнь на Родине стала для них невыносима.
На плечи нового президента Незалежной Владимира Зеленского упала серьезная ноша – исправить все, что успел натворить Порошенко. Однако, не добившись коалиции в правительстве, он не сможет остановить отток населения, как считает Погребинский. На текущий момент Киев противодействует любому позитиву по Донбассу. Это – всего лишь следствие того, что на постах по прежнему сидят представители «старой команды» Петра Порошенко. Который, к слову, продолжает настаивать на своей политической линии. Даже несмотря на абсолютную неудачу за президентский срок, 5 уголовных дел и отсутствие поддержки людей.
Так что Зеленскому предстоит обрести независимость от «дохлой лошади», которая стопорит его движение вперед. А это значит, что для осуществления грандиозных планов, президенту  жизненно необходим успех его партии.


Украинский политолог Михаил Погребинский прокомментировал процесс выдачи российских паспортов жителям Донбасса, высказав свою радость за этих людей. Все, что происходит с Украиной на протяжении нескольких лет, дало хоть какой-то результат. Однако радость за народ идет бок о бок с горечью за то, во что превратилась страна и что с ней будет дальше. И само это событие и его последствия показывают несостоятельность Украины, её слабость и беспомощность. Киев много лет под властью марионетки Вашингтона рассказывал людям о «российской угрозе», пытаясь вызвать в них ненависть к «братьям». Однако народ продолжает уезжать в Россию. И даже те, кого удалось убедить, массово бегут из Украины в Европу. Потому что за долгие годы Порошенко умудрился развалить всю страну до последней мелкой отрасли, и жизнь на Родине стала для них невыносима. На плечи нового президента Незалежной Владимира Зеленского упала серьезная ноша – исправить все, что успел натворить Порошенко. Однако, не добившись коалиции в правительстве, он не сможет остановить отток населения, как считает Погребинский. На текущий момент Киев противодействует любому позитиву по Донбассу. Это – всего лишь следствие того, что на постах по прежнему сидят представители «старой команды» Петра Порошенко. Который, к слову, продолжает настаивать на своей политической линии. Даже несмотря на абсолютную неудачу за президентский срок, 5 уголовных дел и отсутствие поддержки людей. Так что Зеленскому предстоит обрести независимость от «дохлой лошади», которая стопорит его движение вперед. А это значит, что для осуществления грандиозных планов, президенту жизненно необходим успех его партии.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика