Медведчук: вина за непомерный рост тарифов ЖКХ лежит на Порошенко - «Здоровье» » «Новости Дня»
WifKinson
Опубликовано: 20:13, 16 июня 2019
Здоровье

Медведчук: вина за непомерный рост тарифов ЖКХ лежит на Порошенко - «Здоровье»

Кризис на Украине продолжается. Сегодня глава политсовета партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Виктор Медведчук сообщил, что за последние годы, когда у «руля» страны стоял Порошенко, тарифы на оплату ЖКХ выросли в десятки раз. Медведчук крайне возмущён тем, что стоимость газа для украинцев выросла...
Медведчук: вина за непомерный рост тарифов ЖКХ лежит на Порошенко - «Здоровье»

Кризис на Украине продолжается. Сегодня глава политсовета партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Виктор Медведчук сообщил, что за последние годы, когда у «руля» страны стоял Порошенко, тарифы на оплату ЖКХ выросли в десятки раз.



Медведчук крайне возмущён тем, что стоимость газа для украинцев выросла на 1090%, а коммунальных платежей – на 740%. По словам депутата это произошло потому, что экс-президент Украины Пётр Порошенко создал незаконную организацию – так называемую Национальную комиссию. Эта структура контролирует сферу энергетики и коммунальных услуг. Ну и, что называется, проконтролировали. Депутат уверен: благодаря деятельности этой комиссии, украинцы теперь «задушены» непомерно высокими тарифами.



Медведчук подчеркнул, что 30% населения страны попросту не в состоянии оплачивать счета по таким завышенным тарифам.



В общем-то, заслуги Порошенко перед Украиной оценить трудно. Сейчас этим занимается специальная комиссия, которая расследует преступления бывшего главы Украины.



В свою очередь, Порошенко не намерен сдаваться. Он планирует идти на выборы в Верховную Раду, и от политической карьеры отказываться не собирается. Экс-глава Украины не раз подчёркивал, что за все свои решения, которые он принимал будучи президентом, он готов ответить. Все свои действия Порошенко считает абсолютно верными.


Кризис на Украине продолжается. Сегодня глава политсовета партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Виктор Медведчук сообщил, что за последние годы, когда у «руля» страны стоял Порошенко, тарифы на оплату ЖКХ выросли в десятки раз. Медведчук крайне возмущён тем, что стоимость газа для украинцев выросла на 1090%, а коммунальных платежей – на 740%. По словам депутата это произошло потому, что экс-президент Украины Пётр Порошенко создал незаконную организацию – так называемую Национальную комиссию. Эта структура контролирует сферу энергетики и коммунальных услуг. Ну и, что называется, проконтролировали. Депутат уверен: благодаря деятельности этой комиссии, украинцы теперь «задушены» непомерно высокими тарифами. Медведчук подчеркнул, что 30% населения страны попросту не в состоянии оплачивать счета по таким завышенным тарифам. В общем-то, заслуги Порошенко перед Украиной оценить трудно. Сейчас этим занимается специальная комиссия, которая расследует преступления бывшего главы Украины. В свою очередь, Порошенко не намерен сдаваться. Он планирует идти на выборы в Верховную Раду, и от политической карьеры отказываться не собирается. Экс-глава Украины не раз подчёркивал, что за все свои решения, которые он принимал будучи президентом, он готов ответить. Все свои действия Порошенко считает абсолютно верными.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика