Торчащие гвозди, обваливающиеся деревяшки - так встречает детей один из садиков Вологды - «Здоровье» » «Новости Дня»
Нина
Опубликовано: 12:21, 18 июня 2019
Здоровье

Торчащие гвозди, обваливающиеся деревяшки - так встречает детей один из садиков Вологды - «Здоровье»

На площадке дошкольного учреждения царит полный хаос. К такому выводу пришла вологжанка, ребенка которой зачислили в детский сад №96. Женщина пришла подавать документы и была просто в шоке от увиденного. "Везде гвозди торчат, крыши беседок еле держатся. На лестницах дыры такой величины, что...
Торчащие гвозди, обваливающиеся деревяшки - так встречает детей один из садиков Вологды - «Здоровье»

На площадке дошкольного учреждения царит полный хаос. К такому выводу пришла вологжанка, ребенка которой зачислили в детский сад №96. Женщина пришла подавать документы и была просто в шоке от увиденного.



"Везде гвозди торчат, крыши беседок еле держатся. На лестницах дыры такой величины, что можно ногу сломать. Это только на одном участке! А там почти везде так: саморезы торчат, с крыш беседок свисают рыхлые деревяшки, которые держатся на одном гвозде. На машинке сиденье отломано, осталась только узкая жердочка, можно упасть и сильно удариться. В общем, страшно ребенка сюда вести, площадки просто опасны", - рассказала женщина корреспонденту ИА "СеверИнформ".



По словам вологжанки, фотографии не передают весь масштаб трагедии. Причем, сейчас в учреждении не период ремонта - на площадках гуляют малыши. Мать дошкольника сетует, что нигде в округе нет подобного безобразия в детских садах. Также она выражает надежду, что вскоре недочеты исправят. Когда это произойдет - такой вопрос журналисты адресовать заведующей МДОУ не смогли, так как она находится на больничном.



Редакция ИА "СеверИнформ" просит специалистов Управления образования обратить внимание на ситуацию, чтобы устранить недочеты к новому учебному году.


На площадке дошкольного учреждения царит полный хаос. К такому выводу пришла вологжанка, ребенка которой зачислили в детский сад №96. Женщина пришла подавать документы и была просто в шоке от увиденного. "Везде гвозди торчат, крыши беседок еле держатся. На лестницах дыры такой величины, что можно ногу сломать. Это только на одном участке! А там почти везде так: саморезы торчат, с крыш беседок свисают рыхлые деревяшки, которые держатся на одном гвозде. На машинке сиденье отломано, осталась только узкая жердочка, можно упасть и сильно удариться. В общем, страшно ребенка сюда вести, площадки просто опасны", - рассказала женщина корреспонденту ИА "СеверИнформ". По словам вологжанки, фотографии не передают весь масштаб трагедии. Причем, сейчас в учреждении не период ремонта - на площадках гуляют малыши. Мать дошкольника сетует, что нигде в округе нет подобного безобразия в детских садах. Также она выражает надежду, что вскоре недочеты исправят. Когда это произойдет - такой вопрос журналисты адресовать заведующей МДОУ не смогли, так как она находится на больничном. Редакция ИА "СеверИнформ" просит специалистов Управления образования обратить внимание на ситуацию, чтобы устранить недочеты к новому учебному году.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика