Меркель заявила о сохранении антироссийских санкций до передачи Крыма Украине - «Здоровье» » «Новости Дня»
Вадим
Опубликовано: 20:57, 18 июня 2019
Здоровье

Меркель заявила о сохранении антироссийских санкций до передачи Крыма Украине - «Здоровье»

 Федеральный канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что санкции в отношении России не будут отменены пока Россия не вернёт Крым обратно Украине. Такое заявление она сделала на совместном с президентом Украины Владимиром Зеленским брифинге.   По ее словам, с Зеленским обсуждался вопрос суверенитета Украины и его восстановления, стороны также говорили о Донецке и Луганске.   Меркель с сожалением констатировала отсутствие прогресса в последнее время и подчеркнула, что санкции в отношении России сохранятся до тех пор, пока Крым не
Меркель заявила о сохранении антироссийских санкций до передачи Крыма Украине - «Здоровье»
Меркель заявила о сохранении антироссийских санкций до передачи Крыма Украине - «Здоровье»

 Федеральный канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что санкции в отношении России не будут отменены пока Россия не вернёт Крым обратно Украине. Такое заявление она сделала на совместном с президентом Украины Владимиром Зеленским брифинге.

 

По ее словам, с Зеленским обсуждался вопрос суверенитета Украины и его восстановления, стороны также говорили о Донецке и Луганске.

 

Меркель с сожалением констатировала отсутствие прогресса в последнее время и подчеркнула, что санкции в отношении России сохранятся до тех пор, пока Крым не будет передан Украине, сообщает «Интерфакс-Украина».

 

Владимир Зеленский со своей стороны убежден, что сохранение санкционной политики в отношении РФ — это единственный бескровный путь возобновления мира на континенте, сообщает телеканал «112 Украина». По его словам, Ангела Меркель заверила его, что позиция Германии по Донбассу является неизменной.

 

В конце мая Зеленский и Меркель проводили телефонные переговоры. А накануне глава украинского государства встретился с французским коллегой Эммануэлем Макроном. По итогам беседы Зеленский заявил, что Украина может превратиться в «пороховую бочку», если Россия продолжит свою политику в отношении Киева. По его мнению, европейские страны не смогут чувствовать себя в безопасности.


Федеральный канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что санкции в отношении России не будут отменены пока Россия не вернёт Крым обратно Украине. Такое заявление она сделала на совместном с президентом Украины Владимиром Зеленским брифинге. По ее словам, с Зеленским обсуждался вопрос суверенитета Украины и его восстановления, стороны также говорили о Донецке и Луганске. Меркель с сожалением констатировала отсутствие прогресса в последнее время и подчеркнула, что санкции в отношении России сохранятся до тех пор, пока Крым не будет передан Украине, сообщает «Интерфакс-Украина». Владимир Зеленский со своей стороны убежден, что сохранение санкционной политики в отношении РФ — это единственный бескровный путь возобновления мира на континенте, сообщает телеканал «112 Украина». По его словам, Ангела Меркель заверила его, что позиция Германии по Донбассу является неизменной. В конце мая Зеленский и Меркель проводили телефонные переговоры. А накануне глава украинского государства встретился с французским коллегой Эммануэлем Макроном. По итогам беседы Зеленский заявил, что Украина может превратиться в «пороховую бочку», если Россия продолжит свою политику в отношении Киева. По его мнению, европейские страны не смогут чувствовать себя в безопасности.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика