Глава Башкирии поборолся на поясах со Стивеном Сигалом - «Здоровье» » «Новости Дня»
Oakman
Опубликовано: 12:05, 24 июня 2019
Здоровье

Глава Башкирии поборолся на поясах со Стивеном Сигалом - «Здоровье»

Временно исполняющий обязанности Главы Башкирии Радий Хабиров на Сабантуе показал мастер-класс по национальной борьбе куреш известному голливудскому актёру, мастеру боевых искусств Стивену Сигалу, сообщает сайт Newsbash.ru. Праздник плуга проходит сегодня, 23 июня в Абзелиловском районе, близ села Аскарово...
Глава Башкирии поборолся на поясах со Стивеном Сигалом - «Здоровье»

Временно исполняющий обязанности Главы Башкирии Радий Хабиров на Сабантуе показал мастер-класс по национальной борьбе куреш известному голливудскому актёру, мастеру боевых искусств Стивену Сигалу, сообщает сайт Newsbash.ru.



Праздник плуга проходит сегодня, 23 июня в Абзелиловском районе, близ села Аскарово у подножья горы Топай в рамках первого Всероссийского инвестиционного Сабантуя.



 



По словам актера, это «единственный вид борьбы, с которым он был не знаком ранее». Радий Хабиров показал ему несколько приемов, стойку и способы повязывания кушака.
Как уточнил на своей странице в Facebook Радий Хабиров, Стивен Сигал сейчас «намного больше, чем пусть даже культовый, но просто актёр. У него огромный авторитет в мире спорта, в том числе борьбы. И мы обсуждаем с ним развитие этого направления, в том числе идеи по дворцу борьбы. Он — спецпредставитель российского МИДа, и ему интересно видеть разные уголки страны, которую он представляет. А есть и еще одна сторона его многогранной личности — он представляет пул инвесторов, в том числе из США, рассматривающих республику как один из вариантов начала крупного агропромышленного бизнеса. Да, он никому не отказывает в селфи и интервью, но его интерес к нам — совсем не праздный. Ну, или не совсем праздный, потому что наши сабантуи ему тоже нравятся», — написал врио Главы Башкирии.



На Сабантуе проходят соревнования по борьбе куреш с участием более 100 спортсменов из 19 районов Башкирии, четырех регионов России, а также стран ближнего зарубежья. Среди них — чемпионы России и мира.
Победитель состязания получит главный приз — автомобиль.
Напомним, в эти дни в Зауралье проходит Всероссийский инвестиционный Сабантуй. Сегодня иностранных гостей знакомят с традициями и обычаями Башкирии.


Временно исполняющий обязанности Главы Башкирии Радий Хабиров на Сабантуе показал мастер-класс по национальной борьбе куреш известному голливудскому актёру, мастеру боевых искусств Стивену Сигалу, сообщает сайт Newsbash.ru. Праздник плуга проходит сегодня, 23 июня в Абзелиловском районе, близ села Аскарово у подножья горы Топай в рамках первого Всероссийского инвестиционного Сабантуя. По словам актера, это «единственный вид борьбы, с которым он был не знаком ранее». Радий Хабиров показал ему несколько приемов, стойку и способы повязывания кушака. Как уточнил на своей странице в Facebook Радий Хабиров, Стивен Сигал сейчас «намного больше, чем пусть даже культовый, но просто актёр. У него огромный авторитет в мире спорта, в том числе борьбы. И мы обсуждаем с ним развитие этого направления, в том числе идеи по дворцу борьбы. Он — спецпредставитель российского МИДа, и ему интересно видеть разные уголки страны, которую он представляет. А есть и еще одна сторона его многогранной личности — он представляет пул инвесторов, в том числе из США, рассматривающих республику как один из вариантов начала крупного агропромышленного бизнеса. Да, он никому не отказывает в селфи и интервью, но его интерес к нам — совсем не праздный. Ну, или не совсем праздный, потому что наши сабантуи ему тоже нравятся», — написал врио Главы Башкирии. На Сабантуе проходят соревнования по борьбе куреш с участием более 100 спортсменов из 19 районов Башкирии, четырех регионов России, а также стран ближнего зарубежья. Среди них — чемпионы России и мира. Победитель состязания получит главный приз — автомобиль. Напомним, в эти дни в Зауралье проходит Всероссийский инвестиционный Сабантуй. Сегодня иностранных гостей знакомят с традициями и обычаями Башкирии.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика