Украинский политик призывает страну отвернуться от НАТО и Евросоюза - «Здоровье» » «Новости Дня»
Клементина
Опубликовано: 16:00, 26 июня 2019
Здоровье

Украинский политик призывает страну отвернуться от НАТО и Евросоюза - «Здоровье»

Украина наконец достигла понимания, что хваленая Европа вовсе не является их закадычным другом. Об этом во всеуслышание заявил радикал Дмитрий Корчинский. В своем выступлении в эфире интернет-канала «Всемирно-Броварское ТВ» он обвинил евроориентированных политиков во всех существующих бедах Украины. Безусловно,...
Украинский политик призывает страну отвернуться от НАТО и Евросоюза - «Здоровье»
Украинский политик призывает страну отвернуться от НАТО и Евросоюза - «Здоровье»

Украина наконец достигла понимания, что хваленая Европа вовсе не является их закадычным другом. Об этом во всеуслышание заявил радикал Дмитрий Корчинский. В своем выступлении в эфире интернет-канала «Всемирно-Броварское ТВ» он обвинил евроориентированных политиков во всех существующих бедах Украины.
Безусловно, большая часть речи Корчинского звучит как абсолютный бред несмыслящего в политике человека. Однако толика правды в них присутствует. Но она касается исключительно отношений с Западом и Европой.  Он сообщает о том, что именно европолитики не стали ни воевать с Россией, ни расторгать дипломатические отношения с «агрессором». Однако его голову даже не посетила мысль о том, что именно эти решения по сей день спасают страну от тотального упадка. И Европе не интересны идеи одиозных радикалов, которые несут чушь. Европа преследует свои интересы, а не интересы России. Так что взаимосвязь между этими фактами не особенно ясна.
Здравой мыслью Корчинского является только то, что он при этом он противостоит и НАТО и Евросоюзу. По его мнению, организации представляют людям как панацею от всех бед, однако именно за этими организациями стоят люди, которые всегда предавали всех в собственных интересах. И надеяться на них нет никакого смысла. Что является вполне здравым рассуждением. Несмотря на весь тот бред, которым его снабдил украинский политик.
Радикал бросался громкими и красивыми фразами о том, что нельзя верить Европе, чтобы не напороться на очередное предательство. И это после разговоров о войне с Россией. Однако он забыл о том, что на текущий момент ни одна страна не может быть абсолютно самодостаточной и не вести никаких дел абсолютно ни с кем. В особенности неподготовленная к такому повороту, крохотная Украина. А именно этот путь он и предлагает. Повернуться задом к США и Европе, а после развязать войну с Россией за Крым. И из подобных намерений становится ясно, что адекватных речей от подобных людей ждать не стоит. И даже единственную здравую мысль о том, что рассчитывать на НАТО и Евросоюз нельзя, он умудрился облачить в крайне агрессивную идею о том, что нужно идти против всех.
Подобные заявления, мысли и взгляды обычно свойственны подросткам в период переходного возраста, но никак не взрослым людям, имеющим возможность распространять свои идеи в СМИ. А этот факт не в лучшем свете показывает Украину.


Украина наконец достигла понимания, что хваленая Европа вовсе не является их закадычным другом. Об этом во всеуслышание заявил радикал Дмитрий Корчинский. В своем выступлении в эфире интернет-канала «Всемирно-Броварское ТВ» он обвинил евроориентированных политиков во всех существующих бедах Украины. Безусловно, большая часть речи Корчинского звучит как абсолютный бред несмыслящего в политике человека. Однако толика правды в них присутствует. Но она касается исключительно отношений с Западом и Европой. Он сообщает о том, что именно европолитики не стали ни воевать с Россией, ни расторгать дипломатические отношения с «агрессором». Однако его голову даже не посетила мысль о том, что именно эти решения по сей день спасают страну от тотального упадка. И Европе не интересны идеи одиозных радикалов, которые несут чушь. Европа преследует свои интересы, а не интересы России. Так что взаимосвязь между этими фактами не особенно ясна. Здравой мыслью Корчинского является только то, что он при этом он противостоит и НАТО и Евросоюзу. По его мнению, организации представляют людям как панацею от всех бед, однако именно за этими организациями стоят люди, которые всегда предавали всех в собственных интересах. И надеяться на них нет никакого смысла. Что является вполне здравым рассуждением. Несмотря на весь тот бред, которым его снабдил украинский политик. Радикал бросался громкими и красивыми фразами о том, что нельзя верить Европе, чтобы не напороться на очередное предательство. И это после разговоров о войне с Россией. Однако он забыл о том, что на текущий момент ни одна страна не может быть абсолютно самодостаточной и не вести никаких дел абсолютно ни с кем. В особенности неподготовленная к такому повороту, крохотная Украина. А именно этот путь он и предлагает. Повернуться задом к США и Европе, а после развязать войну с Россией за Крым. И из подобных намерений становится ясно, что адекватных речей от подобных людей ждать не стоит. И даже единственную здравую мысль о том, что рассчитывать на НАТО и Евросоюз нельзя, он умудрился облачить в крайне агрессивную идею о том, что нужно идти против всех. Подобные заявления, мысли и взгляды обычно свойственны подросткам в период переходного возраста, но никак не взрослым людям, имеющим возможность распространять свои идеи в СМИ. А этот факт не в лучшем свете показывает Украину.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика