В Кургане бывший полицейский изуродовал лицо мужчине » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 16:24, 02 июля 2019
Здоровье / Все новости / Итоги года / Общество / Россия

В Кургане бывший полицейский изуродовал лицо мужчине

Фото6 УралПолит.ру/Евгений Поторочин КУРГАН, 2 июля, . Бывший полицейский оказался виновным в причинение тяжкого вреда здоровью и неизгладимом обезображивании лица потерпевшего. В марте 2018 года, на тот момент еще будучи сотрудником полиции, обвиняемый молодой человек проводил время в ночном клубе. Между ним и еще одним посетителем заведения возник конфликт. Экс-полицейский ударил мужчину кулаком по челюсти и нанес тем самым непоправимые последствия, сообщают в пресс-службе СК по Курганской области. После удара челюсть у
В Кургане бывший полицейский изуродовал лицо мужчине

Фото6 УралПолит.ру/Евгений Поторочин


КУРГАН, 2 июля, . Бывший полицейский оказался виновным в причинение тяжкого вреда здоровью и неизгладимом обезображивании лица потерпевшего.



В марте 2018 года, на тот момент еще будучи сотрудником полиции, обвиняемый молодой человек проводил время в ночном клубе. Между ним и еще одним посетителем заведения возник конфликт. Экс-полицейский ударил мужчину кулаком по челюсти и нанес тем самым непоправимые последствия, сообщают в пресс-службе СК по Курганской области.



После удара челюсть у потерпевшего так и не срослась правильно. В итоге у мужчины деформирована левая часть лица и открыт прикус зубов. Теперь исправить эту проблему можно только с помощью хирургической операции.



Раскрытием преступления занимался отдел по расследованию особо важных дел. Молодой мужчина был уволен из правоохранительных органов по дискредитирующим основаниям. На данный момент дело направлено в суд. Следствие установило вину подсудимого и собрало достаточно оснований для доказательства виновности бывшего полицейского.


Фото6 УралПолит.ру/Евгений Поторочин КУРГАН, 2 июля, . Бывший полицейский оказался виновным в причинение тяжкого вреда здоровью и неизгладимом обезображивании лица потерпевшего. В марте 2018 года, на тот момент еще будучи сотрудником полиции, обвиняемый молодой человек проводил время в ночном клубе. Между ним и еще одним посетителем заведения возник конфликт. Экс-полицейский ударил мужчину кулаком по челюсти и нанес тем самым непоправимые последствия, сообщают в пресс-службе СК по Курганской области. После удара челюсть у потерпевшего так и не срослась правильно. В итоге у мужчины деформирована левая часть лица и открыт прикус зубов. Теперь исправить эту проблему можно только с помощью хирургической операции. Раскрытием преступления занимался отдел по расследованию особо важных дел. Молодой мужчина был уволен из правоохранительных органов по дискредитирующим основаниям. На данный момент дело направлено в суд. Следствие установило вину подсудимого и собрало достаточно оснований для доказательства виновности бывшего полицейского.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика