В Краснодаре женщина не смогла положить ребёнка в бэби-бокс и оставила у подъезда - «Здоровье» » «Новости Дня»
Howard
Опубликовано: 12:24, 03 июля 2019
Здоровье

В Краснодаре женщина не смогла положить ребёнка в бэби-бокс и оставила у подъезда - «Здоровье»

Полиция в Краснодаре выясняет личность женщины, оставившей младенца возле подъезда одной из городских многоэтажек. В пресс-службе городского управления МВД заявили, что ребёнка обнаружили местные жители около 16:00 25 июня возле дома на улице Ленина. Маленького мальчика отнесли в ближайший роддом. ...
В Краснодаре женщина не смогла положить ребёнка в бэби-бокс и оставила у подъезда - «Здоровье»
В Краснодаре женщина не смогла положить ребёнка в бэби-бокс и оставила у подъезда - «Здоровье»

Полиция в Краснодаре выясняет личность женщины, оставившей младенца возле подъезда одной из городских многоэтажек. В пресс-службе городского управления МВД заявили, что ребёнка обнаружили местные жители около 16:00 25 июня возле дома на улице Ленина. Маленького мальчика отнесли в ближайший роддом.



Прибывшие на место правоохранители выяснили, что у женщины не получилось оставить ребёнка в бэби-боксе на улице Седина. Потерпев в этом неудачу, она оставила ребёнка в ближайшем дворе. Силовики сообщают, что сейчас ребёнок находится под наблюдением врачей и его здоровью ничего не угрожает.



Женщине, которую разыскивают полицейские, по закону может грозить до года лишения свободы за оставление ребёнка в опасности. Тех, кто узнает женщину на кадре с камеры видеонаблюдения, просят сообщить в полицию по телефонам 8-999-437-84-94 или (8861) 255-78-66.



Напомним, как уже писал «МК на Кубани», в ночь с 12 на 13 июня в Краснодаре в бэби-боксе оставили очередного ребёнка.


Полиция в Краснодаре выясняет личность женщины, оставившей младенца возле подъезда одной из городских многоэтажек. В пресс-службе городского управления МВД заявили, что ребёнка обнаружили местные жители около 16:00 25 июня возле дома на улице Ленина. Маленького мальчика отнесли в ближайший роддом. Прибывшие на место правоохранители выяснили, что у женщины не получилось оставить ребёнка в бэби-боксе на улице Седина. Потерпев в этом неудачу, она оставила ребёнка в ближайшем дворе. Силовики сообщают, что сейчас ребёнок находится под наблюдением врачей и его здоровью ничего не угрожает. Женщине, которую разыскивают полицейские, по закону может грозить до года лишения свободы за оставление ребёнка в опасности. Тех, кто узнает женщину на кадре с камеры видеонаблюдения, просят сообщить в полицию по телефонам 8-999-437-84-94 или (8861) 255-78-66. Напомним, как уже писал «МК на Кубани», в ночь с 12 на 13 июня в Краснодаре в бэби-боксе оставили очередного ребёнка.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика