Против расследовавших дело Голунова полицейских уголовных дел не возбуждено - «Здоровье» » «Новости Дня»
Dickinson
Опубликовано: 20:21, 17 июля 2019
Здоровье

Против расследовавших дело Голунова полицейских уголовных дел не возбуждено - «Здоровье»

Уголовные дела в отношении сотрудников полиции, расследовавших дело журналиста Ивана Голунова, не возбуждались. Об этом ТАСС сообщил его адвокат Сергей Бадамшин. "Уголовное дело, фигурантом которого был Голунов (о покушении на сбыт наркотиков) расследуется в ГСУ СК России. В рамках этого же дела проводятся следственные...
Против расследовавших дело Голунова полицейских уголовных дел не возбуждено - «Здоровье»
Против расследовавших дело Голунова полицейских уголовных дел не возбуждено - «Здоровье»

Уголовные дела в отношении сотрудников полиции, расследовавших дело журналиста Ивана Голунова, не возбуждались. Об этом ТАСС сообщил его адвокат Сергей Бадамшин.



"Уголовное дело, фигурантом которого был Голунов (о покушении на сбыт наркотиков) расследуется в ГСУ СК России. В рамках этого же дела проводятся следственные действия по установлению всех обстоятельств произошедшего. Никаких новых возбужденных уголовных дел нет. Обвинения никому не предъявлено", - сказал он. По его словам, если бы были возбуждены дела в отношении полицейских, то Голунов имел бы статус потерпевшего, а не свидетеля, которым он сейчас и является.



Бадамшин сообщил, что в рамках этого дела следователи проверяют полицейских, участвовавших в задержании, и устанавливают все обстоятельства произошедшего с журналистом.


Уголовные дела в отношении сотрудников полиции, расследовавших дело журналиста Ивана Голунова, не возбуждались. Об этом ТАСС сообщил его адвокат Сергей Бадамшин. "Уголовное дело, фигурантом которого был Голунов (о покушении на сбыт наркотиков) расследуется в ГСУ СК России. В рамках этого же дела проводятся следственные действия по установлению всех обстоятельств произошедшего. Никаких новых возбужденных уголовных дел нет. Обвинения никому не предъявлено", - сказал он. По его словам, если бы были возбуждены дела в отношении полицейских, то Голунов имел бы статус потерпевшего, а не свидетеля, которым он сейчас и является. Бадамшин сообщил, что в рамках этого дела следователи проверяют полицейских, участвовавших в задержании, и устанавливают все обстоятельства произошедшего с журналистом.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика