Некрофилия и тяга к смерти: хобби навальнистов и участников движения «Трава» - «Здоровье» » «Новости Дня»
Gardner
Опубликовано: 20:06, 19 июля 2019
Здоровье

Некрофилия и тяга к смерти: хобби навальнистов и участников движения «Трава» - «Здоровье»

В будущее воскресенье в Петербурге состоится конференция о смерти. Организатором выступает молодёжное движение «Трава», созданное на базе издания «Бумага». Спикеры обещают философские беседы о смерти, суициде и утрате близких. На деле же – планируется активно пропагандировать куль самоубийства и смерти среди молодёжи. ...
Некрофилия и тяга к смерти: хобби навальнистов и участников движения «Трава» - «Здоровье»
Некрофилия и тяга к смерти: хобби навальнистов и участников движения «Трава» - «Здоровье»

В будущее воскресенье в Петербурге состоится конференция о смерти. Организатором выступает молодёжное движение «Трава», созданное на базе издания «Бумага». Спикеры обещают философские беседы о смерти, суициде и утрате близких. На деле же – планируется активно пропагандировать куль самоубийства и смерти среди молодёжи.






Подобные мероприятия «Трава» организует уже не первый раз. Активистки этого движения даже открыли в Петербурге «Кафе Смерти». Правда, там за непринуждёнными посиделками идёт активная пропаганда «позитивного отношения к смерти». Вместо стремления к жизни, участники движения насаждают культ самоубийств. Такое поведение наносит непоправимый вред обществу.



Примечательно, что тему смерти активно педалирует либеральная тусовка. Причём там дела обстоят гораздо хуже: помимо нездорового интереса к смерти, некоторые представители демонстрируют некрофильские наклонности. Достаточно вспомнить мужа несостоявшегося кандидата в Мосгордуму Любови Соболь - Сергея Мохова. Он якобы ведёт какие-то антропологические исследования на кладбищах. Правда, результатов этих научных изысканий никто не видел. А вот забытые  на могилах женские трусы и ритуальные свечи до сих пор с содроганием вспоминают смотрители столичных некрополей.



Психологи отмечают, что неуёмный интерес к теме смерти зачастую является свидетельством нездоровой психики. К примеру, известный некрофил Михаил Лукьянов находился в розыске почти 30 лет. Извращенец надругался над 46 телами женщин. Такие наклонности были спровоцированы тем, что Лукьянов в раннем возрасте потерял отца, а отчим, который пришёл на смену устроил дома настоящий террор.



Похожая ситуация сложилась и у Мохова. Детская травма  - утрата отца наложила отпечаток на его увлечения. Антрополог и сам рассказывал, что именно эта ситуация повлияла на его дальнейший интерес к теме смерти.



Следует заметить, что отношения с подобным персонажем оставило след и на Любови Соболь. Тяга к мертвечине заставила протеже Навального в ходе кампании по сбору подписей для регистрации кандидатом в столичную Думу обратиться за помощью к усопшим. Истеричная мамзель предоставила в избирком автографы умерших людей.



В общем-то, у активистов движения «Трава» и представителей либеральной тусовки явно есть общие увлечения – некрофилия и тяга к смерти.


В будущее воскресенье в Петербурге состоится конференция о смерти. Организатором выступает молодёжное движение «Трава», созданное на базе издания «Бумага». Спикеры обещают философские беседы о смерти, суициде и утрате близких. На деле же – планируется активно пропагандировать куль самоубийства и смерти среди молодёжи. Подобные мероприятия «Трава» организует уже не первый раз. Активистки этого движения даже открыли в Петербурге «Кафе Смерти». Правда, там за непринуждёнными посиделками идёт активная пропаганда «позитивного отношения к смерти». Вместо стремления к жизни, участники движения насаждают культ самоубийств. Такое поведение наносит непоправимый вред обществу. Примечательно, что тему смерти активно педалирует либеральная тусовка. Причём там дела обстоят гораздо хуже: помимо нездорового интереса к смерти, некоторые представители демонстрируют некрофильские наклонности. Достаточно вспомнить мужа несостоявшегося кандидата в Мосгордуму Любови Соболь - Сергея Мохова. Он якобы ведёт какие-то антропологические исследования на кладбищах. Правда, результатов этих научных изысканий никто не видел. А вот забытые на могилах женские трусы и ритуальные свечи до сих пор с содроганием вспоминают смотрители столичных некрополей. Психологи отмечают, что неуёмный интерес к теме смерти зачастую является свидетельством нездоровой психики. К примеру, известный некрофил Михаил Лукьянов находился в розыске почти 30 лет. Извращенец надругался над 46 телами женщин. Такие наклонности были спровоцированы тем, что Лукьянов в раннем возрасте потерял отца, а отчим, который пришёл на смену устроил дома настоящий террор. Похожая ситуация сложилась и у Мохова. Детская травма - утрата отца наложила отпечаток на его увлечения. Антрополог и сам рассказывал, что именно эта ситуация повлияла на его дальнейший интерес к теме смерти. Следует заметить, что отношения с подобным персонажем оставило след и на Любови Соболь. Тяга к мертвечине заставила протеже Навального в ходе кампании по сбору подписей для регистрации кандидатом в столичную Думу обратиться за помощью к усопшим. Истеричная мамзель предоставила в избирком автографы умерших людей. В общем-то, у активистов движения «Трава» и представителей либеральной тусовки явно есть общие увлечения – некрофилия и тяга к смерти.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика