Зима в Румынии посреди лета: трехметровый слой снега - «Здоровье» » «Новости Дня»
Jerome
Опубликовано: 20:06, 19 июля 2019
Здоровье

Зима в Румынии посреди лета: трехметровый слой снега - «Здоровье»

Самое время поиграть в снежки в Румынии в середине июля: горы покрыл слой снега. Необычные фотографии, на которых слой снега высотой более трех метров, были запечатлены на парковке в Быля Лак. Еще с зимы остался большой слой снега, который в эти июльские дни покрыли еще 3–4 сантиметра снега. Фотографии сняты...
Зима в Румынии посреди лета: трехметровый слой снега - «Здоровье»

Самое время поиграть в снежки в Румынии в середине июля: горы покрыл слой снега.



Необычные фотографии, на которых слой снега высотой более трех метров, были запечатлены на парковке в Быля Лак.



Еще с зимы остался большой слой снега, который в эти июльские дни покрыли еще 3–4 сантиметра снега. Фотографии сняты туристами на парковке виадука в Быля Лак уезда Сибиу. На снимках, размещенных в Facebook пользователем Meteoplus, виден слой снега в два раза выше туриста, который смотрит на него.



Первый слой снега в июле был зафиксирован в ночь со вторника на среду, в результате понижения температуры на горе Пьетросул Родней округа Марамуреш, на высоте свыше 2300 метров. Мэр города Борша Сорин Тимиш заявил, что не помнит, чтобы в разгаре лета шел снег.


Самое время поиграть в снежки в Румынии в середине июля: горы покрыл слой снега. Необычные фотографии, на которых слой снега высотой более трех метров, были запечатлены на парковке в Быля Лак. Еще с зимы остался большой слой снега, который в эти июльские дни покрыли еще 3–4 сантиметра снега. Фотографии сняты туристами на парковке виадука в Быля Лак уезда Сибиу. На снимках, размещенных в Facebook пользователем Meteoplus, виден слой снега в два раза выше туриста, который смотрит на него. Первый слой снега в июле был зафиксирован в ночь со вторника на среду, в результате понижения температуры на горе Пьетросул Родней округа Марамуреш, на высоте свыше 2300 метров. Мэр города Борша Сорин Тимиш заявил, что не помнит, чтобы в разгаре лета шел снег.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика