Цирку Навального пора на заслуженный отдых – представление на Трубной провалилось - «Здоровье» » «Новости Дня»
Серафим
Опубликовано: 20:18, 20 июля 2019
Здоровье

Цирку Навального пора на заслуженный отдых – представление на Трубной провалилось - «Здоровье»

Как ни пыжился недолидер «оппозиции всея Руси» господин Навальный со своим цирком дрессированных обезьянок отработать финансирование Западных инвесторов беспорядками в Москве – всё пошло прахом. Многосерийка несанкционированных митингов на Трубной площади в поддержку опозорившихся навальнят общественность не заинтересовала...
Цирку Навального пора на заслуженный отдых – представление на Трубной провалилось - «Здоровье»

Как ни пыжился недолидер «оппозиции всея Руси» господин Навальный со своим цирком дрессированных обезьянок отработать финансирование Западных инвесторов беспорядками в Москве – всё пошло прахом. Многосерийка несанкционированных митингов на Трубной площади в поддержку опозорившихся навальнят общественность не заинтересовала. И если поначалу с помощью громких визгов в соцсетях удалось выдавить на площадь хотя бы 300 человек, последующие дни «ежедневного митинга» выглядели всё более жалко.



Вчера непосвящённый в политическую жизнь человек, проходящий через Трубную площадь, вряд ли бы вообще понял, что здесь проходит «грандиозная акция протеста возмущённых москвичей». Смотрите сами:






Как говорится, квадрокоптер – худший враг легендам навальнят.



Кажется, господину Навальному вместе с его цирком пора на заслуженный отдых. Его представления уже давным-давно всем приелись. То, что с переменным успехом удавалось втюхивать публике ещё несколько лет назад, сегодня приелось уже даже тому стаду фриков, которые некогда с таким жаром ему аплодировали.



Однако с упорством, достойным лучшего применения, навальнисты продолжают скакать по тем же граблям – сегодня общественность зазывают уже на проспект Сахарова. Видимо, решили, что людям скучно приходить на одно и то же место, вдруг численности поможет смена декораций?



Совсем печально основателю ФБК станет, когда до его заграничных спонсоров дойдёт, что заезженную песенку «памагите-ущимили» москвичи не желают слушать даже в хоровом исполнении политических воспитанников Навального. И никаких народных беспорядков этими завываниями больше не раздуть.


Как ни пыжился недолидер «оппозиции всея Руси» господин Навальный со своим цирком дрессированных обезьянок отработать финансирование Западных инвесторов беспорядками в Москве – всё пошло прахом. Многосерийка несанкционированных митингов на Трубной площади в поддержку опозорившихся навальнят общественность не заинтересовала. И если поначалу с помощью громких визгов в соцсетях удалось выдавить на площадь хотя бы 300 человек, последующие дни «ежедневного митинга» выглядели всё более жалко. Вчера непосвящённый в политическую жизнь человек, проходящий через Трубную площадь, вряд ли бы вообще понял, что здесь проходит «грандиозная акция протеста возмущённых москвичей». Смотрите сами: Как говорится, квадрокоптер – худший враг легендам навальнят. Кажется, господину Навальному вместе с его цирком пора на заслуженный отдых. Его представления уже давным-давно всем приелись. То, что с переменным успехом удавалось втюхивать публике ещё несколько лет назад, сегодня приелось уже даже тому стаду фриков, которые некогда с таким жаром ему аплодировали. Однако с упорством, достойным лучшего применения, навальнисты продолжают скакать по тем же граблям – сегодня общественность зазывают уже на проспект Сахарова. Видимо, решили, что людям скучно приходить на одно и то же место, вдруг численности поможет смена декораций? Совсем печально основателю ФБК станет, когда до его заграничных спонсоров дойдёт, что заезженную песенку «памагите-ущимили» москвичи не желают слушать даже в хоровом исполнении политических воспитанников Навального. И никаких народных беспорядков этими завываниями больше не раздуть.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика