Зеленскому может угрожать опасность - «Здоровье» » «Новости Дня»
Милена
Опубликовано: 20:55, 31 июля 2019
Здоровье

Зеленскому может угрожать опасность - «Здоровье»

Президенту Незалежной Владимиру Зеленскому может угрожать опасность. Так считает украинский композитор и телеведущий Владимир Быстряков. Он считает, что это связано с решением главы государства об отмене военного парада. Однако Зеленский решил, что его проводить не выгодно для страны, так как на него тратится...
Зеленскому может угрожать опасность - «Здоровье»
Зеленскому может угрожать опасность - «Здоровье»

Президенту Незалежной Владимиру Зеленскому может угрожать опасность. Так считает украинский композитор и телеведущий Владимир Быстряков.



Он считает, что это связано с решением главы государства об отмене военного парада. Однако Зеленский решил, что его проводить не выгодно для страны, так как на него тратится огромное количество средств. Эти деньги глава Незалежной обещал отправить на военные нужды. Но многие не приняли такого решения Зеленского. Большинство граждан Украины выступают за проведение военного парада.



Быстряков также отметил желание народа отпраздновать данное мероприятие. По его словам, 24 августа, в День независимости, люди, находившиеся ранее у власти, смогут предпринять попытку свергнуть Зеленского.



Также телеведущий напомнил, что перед передачей президентских обязанностей экс-глава страны Петр Порошенко «подкупил» людей в военной форме, вручив им медали и звания.



«Абсолютно не исключено военное вмешательство в это все дело. До сих пор у нас армия была вне политики, но я боюсь, как бы этим празднованием 24 августа не началась новая волна насилия», - говорит Быстряков.



 


Президенту Незалежной Владимиру Зеленскому может угрожать опасность. Так считает украинский композитор и телеведущий Владимир Быстряков. Он считает, что это связано с решением главы государства об отмене военного парада. Однако Зеленский решил, что его проводить не выгодно для страны, так как на него тратится огромное количество средств. Эти деньги глава Незалежной обещал отправить на военные нужды. Но многие не приняли такого решения Зеленского. Большинство граждан Украины выступают за проведение военного парада. Быстряков также отметил желание народа отпраздновать данное мероприятие. По его словам, 24 августа, в День независимости, люди, находившиеся ранее у власти, смогут предпринять попытку свергнуть Зеленского. Также телеведущий напомнил, что перед передачей президентских обязанностей экс-глава страны Петр Порошенко «подкупил» людей в военной форме, вручив им медали и звания. «Абсолютно не исключено военное вмешательство в это все дело. До сих пор у нас армия была вне политики, но я боюсь, как бы этим празднованием 24 августа не началась новая волна насилия», - говорит Быстряков.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика