В Екатеринбурге начнется суд над водителем «бешеной хонды», покалечившим трех человек » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 08:31, 09 августа 2019
Здоровье / Судьи / Все новости / Общество / Россия

В Екатеринбурге начнется суд над водителем «бешеной хонды», покалечившим трех человек

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 августа, . Сегодня состоится суд над водителем, сбившим трех пешеходов на тротуаре в ноябре 2018 года. Сегодня в Свердловском областном суде начнется рассмотрение резонансного дела. В ноябре 2018 года мужчина на автомобиле выехал на пешеходный тротуар...
В Екатеринбурге начнется суд над водителем «бешеной хонды», покалечившим трех человек

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин


ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 августа, . Сегодня состоится суд над водителем, сбившим трех пешеходов на тротуаре в ноябре 2018 года.


Сегодня в Свердловском областном суде начнется рассмотрение резонансного дела. В ноябре 2018 года мужчина на автомобиле выехал на пешеходный тротуар и сбил трех человек, в числе которых был двухлетний ребенок.


Как установило следствие, водитель совершил этот ужасный поступок целенаправленно. Его обвиняют сразу по нескольким статьям: «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью двум или более лицам», «хулиганство» и «использования заведомо подложного документа», сообщает пресс-служба СК По Свердловской области.


Мужчина использовал поддельное медицинское заключения для получения водительского удостоверения в ГИБДД. Это случилось накануне трагедии, в октябре 2018 года. После аварии это же поддельное заключение мужчина предъявил сотрудникам ГИБДД.


Свою вину подозреваемый отрицает и не признает, что совершил наезд специально, понимая ответственность за свои действия. Однако сотрудники следственного комитета провели достаточное количество экспертиз, в том числе психолого-психиатрические, которые доказали вменяемость водителя и его осознание опасности своих действий во время совершения преступления.


Напомним, как ранее писал , мужчина сбил женщину с ребенком в коляске и мужчину, выехав на пешеходный тротуар. Свою вину водитель отрицал, говоря, что все произошло случайно.


Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 августа, . Сегодня состоится суд над водителем, сбившим трех пешеходов на тротуаре в ноябре 2018 года. Сегодня в Свердловском областном суде начнется рассмотрение резонансного дела. В ноябре 2018 года мужчина на автомобиле выехал на пешеходный тротуар и сбил трех человек, в числе которых был двухлетний ребенок. Как установило следствие, водитель совершил этот ужасный поступок целенаправленно. Его обвиняют сразу по нескольким статьям: «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью двум или более лицам», «хулиганство» и «использования заведомо подложного документа», сообщает пресс-служба СК По Свердловской области. Мужчина использовал поддельное медицинское заключения для получения водительского удостоверения в ГИБДД. Это случилось накануне трагедии, в октябре 2018 года. После аварии это же поддельное заключение мужчина предъявил сотрудникам ГИБДД. Свою вину подозреваемый отрицает и не признает, что совершил наезд специально, понимая ответственность за свои действия. Однако сотрудники следственного комитета провели достаточное количество экспертиз, в том числе психолого-психиатрические, которые доказали вменяемость водителя и его осознание опасности своих действий во время совершения преступления. Напомним, как ранее писал , мужчина сбил женщину с ребенком в коляске и мужчину, выехав на пешеходный тротуар. Свою вину водитель отрицал, говоря, что все произошло случайно.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика