Ходорковский намерен создать новую структуру по поддержке гражданского общества в России - «Здоровье» » «Новости Дня»
Инга
Опубликовано: 16:11, 15 августа 2019
Здоровье

Ходорковский намерен создать новую структуру по поддержке гражданского общества в России - «Здоровье»

Михаил Ходорковский объявил о создании новой структуры по поддержке в России гражданского общества. По мнению бывшего главы ЮКОСа, по мере нарастания протеста реакция властей будет все более жесткой, и в такой ситуации большое значение приобретает помощь и участие со стороны сил, которые находятся вне сферы контроля...
Ходорковский намерен создать новую структуру по поддержке гражданского общества в России - «Здоровье»
Ходорковский намерен создать новую структуру по поддержке гражданского общества в России - «Здоровье»

Михаил Ходорковский объявил о создании новой структуры по поддержке в России гражданского общества. По мнению бывшего главы ЮКОСа, по мере нарастания протеста реакция властей будет все более жесткой, и в такой ситуации большое значение приобретает помощь и участие со стороны сил, которые находятся вне сферы контроля российских властей, — пишет в своем Фейсбуке Михаил Ходорковский.



Новая структура будет публичной и открытой для сотрудничества с общественными деятелями и политиками. Ходорковский подчеркнул, что финансироваться она будет исключительно за счет средств россиян. 


Михаил Ходорковский объявил о создании новой структуры по поддержке в России гражданского общества. По мнению бывшего главы ЮКОСа, по мере нарастания протеста реакция властей будет все более жесткой, и в такой ситуации большое значение приобретает помощь и участие со стороны сил, которые находятся вне сферы контроля российских властей, — пишет в своем Фейсбуке Михаил Ходорковский. Новая структура будет публичной и открытой для сотрудничества с общественными деятелями и политиками. Ходорковский подчеркнул, что финансироваться она будет исключительно за счет средств россиян.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика