В Германии набирают популярность русские имена - «Здоровье» » «Новости Дня»
Pearcy
Опубликовано: 16:46, 16 августа 2019
Здоровье

В Германии набирают популярность русские имена - «Здоровье»

Имена русских хорошо прижились в Германии и многие из них очень популярны. Для примера подобраны наиболее часто используемые имена для детей. Как в России стали популярными зарубежные имена, так и в Европе русские. Речь пойдет не об Ольге и Дмитрии. Русскоязычное население земли составляет почти 300 млн человек...
В Германии набирают популярность русские имена - «Здоровье»

Имена русских хорошо прижились в Германии и многие из них очень популярны. Для примера подобраны наиболее часто используемые имена для детей.



Как в России стали популярными зарубежные имена, так и в Европе русские. Речь пойдет не об Ольге и Дмитрии. Русскоязычное население земли составляет почти 300 млн человек. Как объясняет один специалист, Россия имеет богатую историю — как культурную, так и духовную, поэтому русские имена такие красивые, глубокие и осмысленные.



Первым по своей популярности стало имя для девочек Алина, которое значит: прекрасная, благородная и сияющая. В России очень много знаменитостей являются обладателями этого чудесного имени.



Павлина — производная форма Полина, означающее «малышка», — очень распространено среди родителей в Германии, в уменьшительно-ласкательной форме говорят Полли. Порой можно встретить такой вариант, как Паулина.



Среди тех, которые только набирают популярность, можно отметить имя Дарья, что значит «владеющая богатством». Можно также встретить имя Мила – оно означает «милая» или по-другому «приносящая мир». Исходные имена — Камила и Людмила.



И самым популярным из девичьих имен в Германии остается Виктория — «победительница».


Имена русских хорошо прижились в Германии и многие из них очень популярны. Для примера подобраны наиболее часто используемые имена для детей. Как в России стали популярными зарубежные имена, так и в Европе русские. Речь пойдет не об Ольге и Дмитрии. Русскоязычное население земли составляет почти 300 млн человек. Как объясняет один специалист, Россия имеет богатую историю — как культурную, так и духовную, поэтому русские имена такие красивые, глубокие и осмысленные. Первым по своей популярности стало имя для девочек Алина, которое значит: прекрасная, благородная и сияющая. В России очень много знаменитостей являются обладателями этого чудесного имени. Павлина — производная форма Полина, означающее «малышка», — очень распространено среди родителей в Германии, в уменьшительно-ласкательной форме говорят Полли. Порой можно встретить такой вариант, как Паулина. Среди тех, которые только набирают популярность, можно отметить имя Дарья, что значит «владеющая богатством». Можно также встретить имя Мила – оно означает «милая» или по-другому «приносящая мир». Исходные имена — Камила и Людмила. И самым популярным из девичьих имен в Германии остается Виктория — «победительница».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика