Четверо солдат армии Израиля уволены за трусость после инцидента на границе с Газой - «Здоровье» » «Новости Дня»
Gate
Опубликовано: 20:10, 20 августа 2019
Здоровье

Четверо солдат армии Израиля уволены за трусость после инцидента на границе с Газой - «Здоровье»

19 августа четверо бойцов Армии Обороны Израиля (ЦАХАЛ) были сняты со своих должностей после инцидента на границе с сектором Газа. По сообщениям израильского информационного агентства mako, военные проигнорировали проникновение на территорию Израиля боевика из Газы. В генштабе ЦАХАЛ провели расследование...
Четверо солдат армии Израиля уволены за трусость после инцидента на границе с Газой - «Здоровье»

19 августа четверо бойцов Армии Обороны Израиля (ЦАХАЛ) были сняты со своих должностей после инцидента на границе с сектором Газа. По сообщениям израильского информационного агентства mako, военные проигнорировали проникновение на территорию Израиля боевика из Газы.



В генштабе ЦАХАЛ провели расследование инцидента, произошедшего в ночь с 1 на 2 августа. Согласно материалам данного расследования, бойцы бригады «Голани» «повели себя не так, как ожидается в оперативной обстановке»: избегали перестрелки с противником и не предприняли должных мер. Кроме того, сержант бригады проигнорировал перестрелку и скрылся с места инцидента. 



Ранее сообщалось, что ночью 1 августа из сектора Газа на израильскую территорию проник террорист, устроивший перестрелку и ранивший трех солдат ЦАХАЛа. Израильская сторона открыла ответный огонь, ликвидировав боевика.


19 августа четверо бойцов Армии Обороны Израиля (ЦАХАЛ) были сняты со своих должностей после инцидента на границе с сектором Газа. По сообщениям израильского информационного агентства mako, военные проигнорировали проникновение на территорию Израиля боевика из Газы. В генштабе ЦАХАЛ провели расследование инцидента, произошедшего в ночь с 1 на 2 августа. Согласно материалам данного расследования, бойцы бригады «Голани» «повели себя не так, как ожидается в оперативной обстановке»: избегали перестрелки с противником и не предприняли должных мер. Кроме того, сержант бригады проигнорировал перестрелку и скрылся с места инцидента. Ранее сообщалось, что ночью 1 августа из сектора Газа на израильскую территорию проник террорист, устроивший перестрелку и ранивший трех солдат ЦАХАЛа. Израильская сторона открыла ответный огонь, ликвидировав боевика.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика