В России продолжает расти площадь лесных пожаров - «Здоровье» » «Новости Дня»
Рената
Опубликовано: 20:22, 25 августа 2019
Здоровье

В России продолжает расти площадь лесных пожаров - «Здоровье»

За сутки площадь лесных пожаров в России увеличилась на 7,7 тыс. гектаров и составила 50,1 тыс. гектаров. Об этом сообщает «Авиалесоохрана». Региональные диспетчерские службы лесного хозяйства добавляют, что за тот же промежуток времени было ликвидировано 29 лесных пожаров на площади 429 га. Всего на территории России зафиксировано 109 лесных пожаров на площади 50 140 гектаров. Набольшее их число в Красноярском крае — 84 пожара на землях лесного фонда на площади 22,1 тыс. гектаров, уточняет «Интерфакс». К тушению огня в лесах
В России продолжает расти площадь лесных пожаров - «Здоровье»
В России продолжает расти площадь лесных пожаров - «Здоровье»

За сутки площадь лесных пожаров в России увеличилась на 7,7 тыс. гектаров и составила 50,1 тыс. гектаров. Об этом сообщает «Авиалесоохрана».



Региональные диспетчерские службы лесного хозяйства добавляют, что за тот же промежуток времени было ликвидировано 29 лесных пожаров на площади 429 га.



Всего на территории России зафиксировано 109 лесных пожаров на площади 50 140 гектаров. Набольшее их число в Красноярском крае — 84 пожара на землях лесного фонда на площади 22,1 тыс. гектаров, уточняет «Интерфакс».



К тушению огня в лесах привлечены 1,4 тыс. человек, 158 единиц техники, 27 воздушных судов на мониторинге и 12 воздушных судов.


За сутки площадь лесных пожаров в России увеличилась на 7,7 тыс. гектаров и составила 50,1 тыс. гектаров. Об этом сообщает «Авиалесоохрана». Региональные диспетчерские службы лесного хозяйства добавляют, что за тот же промежуток времени было ликвидировано 29 лесных пожаров на площади 429 га. Всего на территории России зафиксировано 109 лесных пожаров на площади 50 140 гектаров. Набольшее их число в Красноярском крае — 84 пожара на землях лесного фонда на площади 22,1 тыс. гектаров, уточняет «Интерфакс». К тушению огня в лесах привлечены 1,4 тыс. человек, 158 единиц техники, 27 воздушных судов на мониторинге и 12 воздушных судов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика