Ковалева дала показания против Соболь и теперь боится за свою жизнь - «Здоровье» » «Новости Дня»
Георгий
Опубликовано: 20:24, 25 августа 2019
Здоровье

Ковалева дала показания против Соболь и теперь боится за свою жизнь - «Здоровье»

Недавно давшая показания против «юриста-расследователя» так называемого ФБК Любови Соболь Екатерина Коваленко всерьез опасается за себя и жизни членов своей семьи. Еще бы ведь неизвестные в ночь с субботы на воскресенье вломились к ней в подъезд и самым вандальским образом изуродовали дверь ее квартиры краской. ...
Ковалева дала показания против Соболь и теперь боится за свою жизнь - «Здоровье»

Недавно давшая показания против «юриста-расследователя» так называемого ФБК Любови Соболь Екатерина Коваленко всерьез опасается за себя и жизни членов своей семьи. Еще бы ведь неизвестные в ночь с субботы на воскресенье вломились к ней в подъезд и самым вандальским образом изуродовали дверь ее квартиры краской.



Коваленко уже обратилась в полицию и в Федеральное агентство новостей, которое ранее давало обещание защищать людей от преследования ФБК.




Ковалева дала показания против Соболь и теперь боится за свою жизнь - «Здоровье»


К сожалению, есть все основания полагать, что именно ФБК стоит за преследованием и травлей юриста Ковалевой, которая не так уж и давно была соратницей Соболь. Дело в том, что именно она помогала Соболь составлять коллективный иск в суд по факту отравления детсадовцев и школьников столицы.



 Известно, что в декабре 2018 года в Москве произошел ряд заболеваний в детских учебных учреждениях, который ОПГ Навального тут же попыталась использовать в своих целях. Любовь Соболь вознамерилась пропиарить на детских страданиях свои политические амбиции, а Фонд борьбы с коррупцией, вполне логично, решил немного подчистить кошелек известного петербургского предпринимателя Евгения Пригожина. «Антикоррупционеры» предложили бизнесмену «заплатить за молчание», однако Пригожин не растерялся и отказался платить рэкетирам. Оно и понятно, ведь было доказано, что ни делец из Северной столицы, ни принадлежащая ему кейтеринговая компания «Конкорд» не причастны к детским заболеваниям.



Однако коллективный акт не долго пробыл таковым. Вскоре люди начали понимать, что ФБК их одурачили, и начали забирать свои заявления. Екатерина Ковалева также забрала свое заявление, разочаровавшись в «юристе-расследователе» Любови Соболь. Более того, Ковалева пошла дальше и поведала общественности о закулисье, о том, как люди «по бумажке» давали интервью Соболь, когда ФБК вел «расследование» по факту заболеваний.



После этого и началась травля несчастной женщины. Ковалеву несколько раз останавливали люди на автомобилях и неприкрыто угрожали, грубо требовали замолчать. После испохабили дверь в квартиру, измазав ее экскрементами. После того как 15 августа Ковалева дала еще одно интервью в ход пустили краску.



 



Сложно сказать, как скоро ФБК перейдет к силовым методам решения проблемы с «нежелательным свидетелем», но то, что попытки будут сомневаться не приходится. Не просто же так Алексей Навальный сформировал в ФБК структуру, состоящую из «быков», готовых по приказу «кошмарить» неудобных скандальному блогеру и его ОПГ граждан. А за примерами далеко ходить не приходится. Достаточно вспомнить Нюту Федермессер, которую преследованиями и травлей довели до самоотстранения от избирательной кампании.


Недавно давшая показания против «юриста-расследователя» так называемого ФБК Любови Соболь Екатерина Коваленко всерьез опасается за себя и жизни членов своей семьи. Еще бы ведь неизвестные в ночь с субботы на воскресенье вломились к ней в подъезд и самым вандальским образом изуродовали дверь ее квартиры краской. Коваленко уже обратилась в полицию и в Федеральное агентство новостей, которое ранее давало обещание защищать людей от преследования ФБК. К сожалению, есть все основания полагать, что именно ФБК стоит за преследованием и травлей юриста Ковалевой, которая не так уж и давно была соратницей Соболь. Дело в том, что именно она помогала Соболь составлять коллективный иск в суд по факту отравления детсадовцев и школьников столицы. Известно, что в декабре 2018 года в Москве произошел ряд заболеваний в детских учебных учреждениях, который ОПГ Навального тут же попыталась использовать в своих целях. Любовь Соболь вознамерилась пропиарить на детских страданиях свои политические амбиции, а Фонд борьбы с коррупцией, вполне логично, решил немного подчистить кошелек известного петербургского предпринимателя Евгения Пригожина. «Антикоррупционеры» предложили бизнесмену «заплатить за молчание», однако Пригожин не растерялся и отказался платить рэкетирам. Оно и понятно, ведь было доказано, что ни делец из Северной столицы, ни принадлежащая ему кейтеринговая компания «Конкорд» не причастны к детским заболеваниям. Однако коллективный акт не долго пробыл таковым. Вскоре люди начали понимать, что ФБК их одурачили, и начали забирать свои заявления. Екатерина Ковалева также забрала свое заявление, разочаровавшись в «юристе-расследователе» Любови Соболь. Более того, Ковалева пошла дальше и поведала общественности о закулисье, о том, как люди «по бумажке» давали интервью Соболь, когда ФБК вел «расследование» по факту заболеваний. После этого и началась травля несчастной женщины. Ковалеву несколько раз останавливали люди на автомобилях и неприкрыто угрожали, грубо требовали замолчать. После испохабили дверь в квартиру, измазав ее экскрементами. После того как 15 августа Ковалева дала еще одно интервью в ход пустили краску. Сложно сказать, как скоро ФБК перейдет к силовым методам решения проблемы с «нежелательным свидетелем», но то, что попытки будут сомневаться не приходится. Не просто же так Алексей Навальный сформировал в ФБК структуру, состоящую из «быков», готовых по приказу «кошмарить» неудобных скандальному блогеру и его ОПГ граждан. А за примерами далеко ходить не приходится. Достаточно вспомнить Нюту Федермессер, которую преследованиями и травлей довели до самоотстранения от избирательной кампании.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика