Скандал - глава офиса Зеленского развлекался с эскортницами в Сен-Тропе под гимн Украины - «Здоровье» » «Новости Дня»
Розалия
Опубликовано: 00:06, 26 августа 2019
Здоровье

Скандал - глава офиса Зеленского развлекался с эскортницами в Сен-Тропе под гимн Украины - «Здоровье»

Каждый праздновал День независимости Украины по-своему. Глава офиса Владимира Зеленского Андрей Богдан был замечен в компании полуголых девушек в Сен-Тропе во время большого для страны праздника. Шумная вечеринка попала на видео и, разумеется, тут же разлетелась по соцсетям. Украинцы были в шоке, если не злы. ...
Скандал - глава офиса Зеленского развлекался с эскортницами в Сен-Тропе под гимн Украины - «Здоровье»
Скандал - глава офиса Зеленского развлекался с эскортницами в Сен-Тропе под гимн Украины - «Здоровье»

Каждый праздновал День независимости Украины по-своему.



Глава офиса Владимира Зеленского Андрей Богдан был замечен в компании полуголых девушек в Сен-Тропе во время большого для страны праздника. Шумная вечеринка попала на видео и, разумеется, тут же разлетелась по соцсетям. Украинцы были в шоке, если не злы.



На ролике видно, как Богдан веселится в компании красоток с очень глубоким декольте. Приближенный Зеленского возглавил колонну из эскортниц, несущих шампанское под гимн Украины.



 Тусить с эскортницами – это дело каждого, но когда ты первое лицо президентского офиса и публичный человек, нужно, как минимум, не палиться. Как максимум – вообще с ними не связываться.



Но у Богдана все еще хуже. Он кутит с голыми девками под гимн Украины. В День Незаивисимости. В Сен-Тропе. Это просто комбо. И позор. Ему самому, Зеленскому и всей стране. Вот почему на Украине все разваливается и заново построиться не может – из-за таких вот чиновников. Хотя чего ожидать от человека, который работает на бывшего комика и актера?





Каждый праздновал День независимости Украины по-своему. Глава офиса Владимира Зеленского Андрей Богдан был замечен в компании полуголых девушек в Сен-Тропе во время большого для страны праздника. Шумная вечеринка попала на видео и, разумеется, тут же разлетелась по соцсетям. Украинцы были в шоке, если не злы. На ролике видно, как Богдан веселится в компании красоток с очень глубоким декольте. Приближенный Зеленского возглавил колонну из эскортниц, несущих шампанское под гимн Украины. Тусить с эскортницами – это дело каждого, но когда ты первое лицо президентского офиса и публичный человек, нужно, как минимум, не палиться. Как максимум – вообще с ними не связываться. Но у Богдана все еще хуже. Он кутит с голыми девками под гимн Украины. В День Незаивисимости. В Сен-Тропе. Это просто комбо. И позор. Ему самому, Зеленскому и всей стране. Вот почему на Украине все разваливается и заново построиться не может – из-за таких вот чиновников. Хотя чего ожидать от человека, который работает на бывшего комика и актера?

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика