Израиль получил последнее предупреждение от Путина - «Здоровье» » «Новости Дня»
Cook
Опубликовано: 20:41, 16 сентября 2019
Здоровье

Израиль получил последнее предупреждение от Путина - «Здоровье»

Россия больше не будет терпеть «самодеятельность» Израиля против стран-союзников. Об этом свидетельствует информация, представленная изданием «Zero Hedge», в котором сообщается о том, что российский лидер обвинил израильскую сторону в нарушении ранее заключённых договорённостей по Сирии, заявив, что российскую...
Израиль получил последнее предупреждение от Путина - «Здоровье»
Израиль получил последнее предупреждение от Путина - «Здоровье»

Россия больше не будет терпеть «самодеятельность» Израиля против стран-союзников. Об этом свидетельствует информация, представленная изданием «Zero Hedge», в котором сообщается о том, что российский лидер обвинил израильскую сторону в нарушении ранее заключённых договорённостей по Сирии, заявив, что российскую сторону «кое-кто обманывает» и пообещав не оставлять дальнейшие действия Израиля без ответа.



«Путин выразил свое недовольство последними действиями Израиля в Ливане и даже подчеркнул Нетаньяху, что он «не приемлет агрессию в отношении суверенитета Ливана», о чём российский лидер ранее никогда не говорил. Более того, Путин заявил, что кое-кто обманывает его в отношении Сирии и Ливана и что он не оставит это без ответа. По его словам, Нетаньяху предупредили не наносить удары по таким целям в будущем. Также может быть просто, что Путин понимает, что Нетаньяху, который сейчас отчаянно пытается продлить свою политическую карьеру до рекордного пятого срока в качестве премьер-министра в преддверии выборов на следующей неделе, может быть готов пойти на серьезную и очень ненужную эскалацию на Ближнем Востоке», - сообщает издание «Zero Hedge».



Примечателен тот факт, что после беседы с российским лидером, Израиль действительно прекратил враждебную риторику в отношении Ливана и Сирии, хотя известно о прибытии сразу нескольких иранских транспортных самолётов в Сирию, переоткрытии пограничного перехода между Сирией и Ираком, а также о намерениях Сирии приобрести иранские системы ПВО BAVAR-373.

 


Россия больше не будет терпеть «самодеятельность» Израиля против стран-союзников. Об этом свидетельствует информация, представленная изданием «Zero Hedge», в котором сообщается о том, что российский лидер обвинил израильскую сторону в нарушении ранее заключённых договорённостей по Сирии, заявив, что российскую сторону «кое-кто обманывает» и пообещав не оставлять дальнейшие действия Израиля без ответа. «Путин выразил свое недовольство последними действиями Израиля в Ливане и даже подчеркнул Нетаньяху, что он «не приемлет агрессию в отношении суверенитета Ливана», о чём российский лидер ранее никогда не говорил. Более того, Путин заявил, что кое-кто обманывает его в отношении Сирии и Ливана и что он не оставит это без ответа. По его словам, Нетаньяху предупредили не наносить удары по таким целям в будущем. Также может быть просто, что Путин понимает, что Нетаньяху, который сейчас отчаянно пытается продлить свою политическую карьеру до рекордного пятого срока в качестве премьер-министра в преддверии выборов на следующей неделе, может быть готов пойти на серьезную и очень ненужную эскалацию на Ближнем Востоке», - сообщает издание «Zero Hedge». Примечателен тот факт, что после беседы с российским лидером, Израиль действительно прекратил враждебную риторику в отношении Ливана и Сирии, хотя известно о прибытии сразу нескольких иранских транспортных самолётов в Сирию, переоткрытии пограничного перехода между Сирией и Ираком, а также о намерениях Сирии приобрести иранские системы ПВО BAVAR-373.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика