Курганец получит сто тысяч за падение в автобусе » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 16:12, 19 сентября 2019
Здоровье / Итоги года / Путешествия / Судьи / Все новости / Общество / Россия

Курганец получит сто тысяч за падение в автобусе

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин КУРГАН, 19 сентября, . Курганец получит компенсацию 100 тысяч рублей за свое падание в автобусе. Мужчина упал в салоне автобуса год назад. При падении он получил телесные повреждения. Виной всему стало препятствие на пути водителя, на которое он наехал, сообщает...
Курганец получит сто тысяч за падение в автобусе

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин


КУРГАН, 19 сентября, . Курганец получит компенсацию 100 тысяч рублей за свое падание в автобусе.


Мужчина упал в салоне автобуса год назад. При падении он получил телесные повреждения. Виной всему стало препятствие на пути водителя, на которое он наехал, сообщает пресс-служба прокуратуры по Курганской области.


Во время наезда на препятствие в салоне находился пассажир. Он не удержался и упал. Итогом падания оказался вред здоровью средней тяжести. Мужчина без раздумий обратился в суд, чтобы компенсировать свои моральные страдания и те средства, которые он потратил на лечение. К тому же, какое-то время ему пришлось проходить лечение и реабилитацию, поэтому он не мог заниматься своей обычной деятельностью.


В суде было установлено, что водитель автобуса «ПАЗ-32054» нарушил правила дорожного движения . Это произошло на улице Мотостроителей, там водитель наехал на препятствие.


Учитывая степень причинения вреда здоровью, вину водителя, все обстоятельства случившегося, суд удовлетворил иск потерпевшего. Теперь ему должны выплатить компенсацию в размере 100 тысяч рублей.


Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин КУРГАН, 19 сентября, . Курганец получит компенсацию 100 тысяч рублей за свое падание в автобусе. Мужчина упал в салоне автобуса год назад. При падении он получил телесные повреждения. Виной всему стало препятствие на пути водителя, на которое он наехал, сообщает пресс-служба прокуратуры по Курганской области. Во время наезда на препятствие в салоне находился пассажир. Он не удержался и упал. Итогом падания оказался вред здоровью средней тяжести. Мужчина без раздумий обратился в суд, чтобы компенсировать свои моральные страдания и те средства, которые он потратил на лечение. К тому же, какое-то время ему пришлось проходить лечение и реабилитацию, поэтому он не мог заниматься своей обычной деятельностью. В суде было установлено, что водитель автобуса «ПАЗ-32054» нарушил правила дорожного движения . Это произошло на улице Мотостроителей, там водитель наехал на препятствие. Учитывая степень причинения вреда здоровью, вину водителя, все обстоятельства случившегося, суд удовлетворил иск потерпевшего. Теперь ему должны выплатить компенсацию в размере 100 тысяч рублей.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика