Экономика в сердце Европы дает трещину - «ЭКОНОМИКА» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 20:38, 23 сентября 2019
СТАТЬИ / Экономика / Бизнес / Новости компаний

Экономика в сердце Европы дает трещину - «ЭКОНОМИКА»

Европейский союз начался с экономического объединения в рамках общего рынка угля и стали. Потом исчезли границы и нормы общего рынка распространились на все товары и на все страны Европы. Статья рассказывает историю ЕС и говорит о проблемах, с которыми сталкивается европейский свободный рынок.
Экономика в сердце Европы дает трещину - «ЭКОНОМИКА»
Перейти в фотобанкЕвропейский союз начался с экономического объединения в рамках общего рынка угля и стали. Потом исчезли границы и нормы общего рынка распространились на все товары и на все страны Европы. Статья рассказывает историю ЕС и говорит о проблемах, с которыми сталкивается европейский свободный рынок.

Читайте также:   Вне зависимости от масштаба предприятия, сегодня представить себе бухгалтерский учет без использования специальных программ невозможно. Самой распространенной из них с уверенностью можно назвать 1С: Предприятие. Но все чаще руководители организаций Киева приходят к выводу, что установка и содержание коробочной версии обходится слишком дорого и имеет ряд недостатков. Для решения этой проблемы и была создана 1С в облаке только у нас - https://www.cloud.net.ua/1c_online.html ...


Об этом рискнули заявить авторы статьи, опубликованной под таким заголовком в журнале «Экономист» (Economist).


Британские эксперты убеждены: здоровье единого рынка жизненно важно для будущего европейской экономики.


Авторы пишут, что сегодня символом европейской интеграции стала, как это ни парадоксально, героиня мультфильма «Хелло Китти», японская девочка котенок с ярко розовым бантом. Компания Sanrio, создатель этого популярнейшего мультфильма заявила в Брюсселе, что согласна передать лицензию на торговый знак своим бизнес партнерам, однако при условии, что товары с изображением девочки-котенка, начиная от школьных ранцев до пеналов и покрывал на кровати —будут продаваться строго в определенных странах ЕС. Британские эксперты уверены, что этот, казалось бы, частный эпизод явно демонстрирует стремление бизнеса иметь дело с ЕС, не как с единым организмом, но как с неким набором различных государств, не связанных между собой. А это, как уверены в Лондоне, прямо нарушает статью об экономической солидарности, а именно то, что 28 членов ЕС являются единым рынком.

Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, чтобы быть в теме главных событий.

Перейти в фотобанкЕвропейский союз начался с экономического объединения в рамках общего рынка угля и стали. Потом исчезли границы и нормы общего рынка распространились на все товары и на все страны Европы. Статья рассказывает историю ЕС и говорит о проблемах, с которыми сталкивается европейский свободный рынок. Читайте также: Вне зависимости от масштаба предприятия, сегодня представить себе бухгалтерский учет без использования специальных программ невозможно. Самой распространенной из них с уверенностью можно назвать 1С: Предприятие. Но все чаще руководители организаций Киева приходят к выводу, что установка и содержание коробочной версии обходится слишком дорого и имеет ряд недостатков. Для решения этой проблемы и была создана 1С в облаке только у нас - https://www.cloud.net.ua/1c_online.html . Об этом рискнули заявить авторы статьи, опубликованной под таким заголовком в журнале «Экономист» (Economist). Британские эксперты убеждены: здоровье единого рынка жизненно важно для будущего европейской экономики. Авторы пишут, что сегодня символом европейской интеграции стала, как это ни парадоксально, героиня мультфильма «Хелло Китти», японская девочка котенок с ярко розовым бантом. Компания Sanrio, создатель этого популярнейшего мультфильма заявила в Брюсселе, что согласна передать лицензию на торговый знак своим бизнес партнерам, однако при условии, что товары с изображением девочки-котенка, начиная от школьных ранцев до пеналов и покрывал на кровати —будут продаваться строго в определенных странах ЕС. Британские эксперты уверены, что этот, казалось бы, частный эпизод явно демонстрирует стремление бизнеса иметь дело с ЕС, не как с единым организмом, но как с неким набором различных государств, не связанных между собой. А это, как уверены в Лондоне, прямо нарушает статью об экономической солидарности, а именно то, что 28 членов ЕС являются единым рынком.Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, чтобы быть в теме главных событий.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика