Советы от Ангела-хранителя для каждого из знаков Зодиака помогут сделать жизнь лучше - «Здоровье» » «Новости Дня»
Вера
Опубликовано: 00:09, 05 октября 2019
Здоровье

Советы от Ангела-хранителя для каждого из знаков Зодиака помогут сделать жизнь лучше - «Здоровье»

Астрологи составили гороскоп, по которому можно узнать, какие советы дает Ангел-хранитель для каждого знака Зодиака. Овен Овну следует придерживаться позитивного мышления. Ситуация, которая волновала этот знак Зодиака, уже находится на стадии разрешения – надо только надеяться и ждать. Телец ...
Советы от Ангела-хранителя для каждого из знаков Зодиака помогут сделать жизнь лучше - «Здоровье»

Астрологи составили гороскоп, по которому можно узнать, какие советы дает Ангел-хранитель для каждого знака Зодиака.



Овен



Овну следует придерживаться позитивного мышления. Ситуация, которая волновала этот знак Зодиака, уже находится на стадии разрешения – надо только надеяться и ждать.



Телец



 Не всегда двери бывают открытыми для людей, рожденных под знаком Тельца, говорит Ангел-хранитель. Поэтому спешите использовать возможности открытых дверей и извлекайте уроки из тех ситуаций, которые закрывают для вас двери.



Близнецы



Прислушайтесь к призыву Ангела-хранителя: он хочет, чтобы вы были верными себе, и оставались честным с собой во всем.



Рак



Наполните ваши истинные намерения и желания светом и любовью – об этом просит ваш Ангел-хранитель.



Лев



Родившимся под этим знаком Зодиака людям Ангел-хранитель напоминает: мысли материальны, поэтому думайте и наполняйте силой то, чего вы хотите, и не думать о том, чего вы не хотите.



Дева



Не думайте о себе плохо, яко же и Ангелы смотрят на вас сквозь совершенные ошибки и видят в вас  творение Бога.



Весы



Ангел-хранитель просит Весов обратить внимание на интуицию, вещие сны, ваш внутренний голос: он говорит о том, что Высшие силы хотят связаться с вами и передать какую-то важную информацию.



Скорпион



Для тех, кто родился под знаком Скорпиона, Ангел-хранитель советует обратить внимание на сны: вы будете запоминать их лучше, если станете вести дневник сновидений.



Стрелец



Отслеживать свои плохие мысли и концентрироваться на  позитивных мыслях Ангел-хранитель рекомендует людям, родившимся под знаком Стрельца.



 Козерог



 Кажется, Козероги влипли во что-то плохое и не знают, как выбраться из этой ситуации. Расслабьтесь и положитесь на помощь Ангела-хранителя. Он выведет вас из этой плохой ситуации.



Водолей



Водолеи, мечтающие о большой настоящей любви, хотят встретить родственную душу. Высшие силы слышат ваши желания, Ангел-хранитель спешит вам на помощь.



Рыбы



 Рыбам очень важно сконцентрироваться на учебе, и чем больше, тем лучше. Ведь от этого зависит их будущее. Положитесь на Ангела-хранителя, а еще постарайтесь замечать чудеса вокруг, они существуют.


Астрологи составили гороскоп, по которому можно узнать, какие советы дает Ангел-хранитель для каждого знака Зодиака. Овен Овну следует придерживаться позитивного мышления. Ситуация, которая волновала этот знак Зодиака, уже находится на стадии разрешения – надо только надеяться и ждать. Телец Не всегда двери бывают открытыми для людей, рожденных под знаком Тельца, говорит Ангел-хранитель. Поэтому спешите использовать возможности открытых дверей и извлекайте уроки из тех ситуаций, которые закрывают для вас двери. Близнецы Прислушайтесь к призыву Ангела-хранителя: он хочет, чтобы вы были верными себе, и оставались честным с собой во всем. Рак Наполните ваши истинные намерения и желания светом и любовью – об этом просит ваш Ангел-хранитель. Лев Родившимся под этим знаком Зодиака людям Ангел-хранитель напоминает: мысли материальны, поэтому думайте и наполняйте силой то, чего вы хотите, и не думать о том, чего вы не хотите. Дева Не думайте о себе плохо, яко же и Ангелы смотрят на вас сквозь совершенные ошибки и видят в вас творение Бога. Весы Ангел-хранитель просит Весов обратить внимание на интуицию, вещие сны, ваш внутренний голос: он говорит о том, что Высшие силы хотят связаться с вами и передать какую-то важную информацию. Скорпион Для тех, кто родился под знаком Скорпиона, Ангел-хранитель советует обратить внимание на сны: вы будете запоминать их лучше, если станете вести дневник сновидений. Стрелец Отслеживать свои плохие мысли и концентрироваться на позитивных мыслях Ангел-хранитель рекомендует людям, родившимся под знаком Стрельца. Козерог Кажется, Козероги влипли во что-то плохое и не знают, как выбраться из этой ситуации. Расслабьтесь и положитесь на помощь Ангела-хранителя. Он выведет вас из этой плохой ситуации. Водолей Водолеи, мечтающие о большой настоящей любви, хотят встретить родственную душу. Высшие силы слышат ваши желания, Ангел-хранитель спешит вам на помощь. Рыбы Рыбам очень важно сконцентрироваться на учебе, и чем больше, тем лучше. Ведь от этого зависит их будущее. Положитесь на Ангела-хранителя, а еще постарайтесь замечать чудеса вокруг, они существуют.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика