На конференции в КБР стоматологи из трех стран представили исследования - «Здоровье» » «Новости Дня»
Foster
Опубликовано: 00:00, 21 октября 2019
Здоровье

На конференции в КБР стоматологи из трех стран представили исследования - «Здоровье»

Студенты и ординаторы из России, а также Казахстана и Узбекистана представили свои исследования на конференции в Кабардино-Балкарском государственном университете (КБГУ) им. Х.М. Бербекова в рамках III Международного форума "Вершины Кавказа", сообщили журналистам в среду в пресс-службе вуза. "В рамках III Международного форума "Вершины Кавказа", посвященного решению проблем красоты и здоровья, в Кабардино-Балкарском государственном университете им. Х.М. Бербекова прошла I Всероссийская конференция начинающих стоматологов. Более 20
На конференции в КБР стоматологи из трех стран представили исследования - «Здоровье»

Студенты и ординаторы из России, а также Казахстана и Узбекистана представили свои исследования на конференции в Кабардино-Балкарском государственном университете (КБГУ) им. Х.М. Бербекова в рамках III Международного форума "Вершины Кавказа", сообщили журналистам в среду в пресс-службе вуза.



"В рамках III Международного форума "Вершины Кавказа", посвященного решению проблем красоты и здоровья, в Кабардино-Балкарском государственном университете им. Х.М. Бербекова прошла I Всероссийская конференция начинающих стоматологов. Более 20 студентов выпускных курсов и ординаторов из разных регионов страны, а также из Казахстана и Узбекистана представили свои исследования по актуальным задачам современной науки в области стоматологии и челюстно-лицевой хирургии, а также по разработке новых подходов и методов сохранения красоты и здоровья человека", - сообщили в пресс-службе.



Для научной оценки докладов участников конференции были приглашены зав. кафедрой хирургической стоматологии и имплантологии факультета усовершенствования врачей МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского Малкан Амхадова, зав. кафедрой факультетской терапевтической стоматологии Ташкентского государственного стоматологического института Ольга Бекжанова, а также зав. кафедрой микробиологии, вирусологии и иммунологии КБГУ Заира Хараева.



"Очень символично, что форум "Вершины Кавказа" открывают молодые ученые. От них зависит, как будет развиваться эта область. А это здоровье, красота человека", - приводит слова Хараевой пресс-служба вуза.



 



 



 


Студенты и ординаторы из России, а также Казахстана и Узбекистана представили свои исследования на конференции в Кабардино-Балкарском государственном университете (КБГУ) им. Х.М. Бербекова в рамках III Международного форума "Вершины Кавказа", сообщили журналистам в среду в пресс-службе вуза. "В рамках III Международного форума "Вершины Кавказа", посвященного решению проблем красоты и здоровья, в Кабардино-Балкарском государственном университете им. Х.М. Бербекова прошла I Всероссийская конференция начинающих стоматологов. Более 20 студентов выпускных курсов и ординаторов из разных регионов страны, а также из Казахстана и Узбекистана представили свои исследования по актуальным задачам современной науки в области стоматологии и челюстно-лицевой хирургии, а также по разработке новых подходов и методов сохранения красоты и здоровья человека", - сообщили в пресс-службе. Для научной оценки докладов участников конференции были приглашены зав. кафедрой хирургической стоматологии и имплантологии факультета усовершенствования врачей МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского Малкан Амхадова, зав. кафедрой факультетской терапевтической стоматологии Ташкентского государственного стоматологического института Ольга Бекжанова, а также зав. кафедрой микробиологии, вирусологии и иммунологии КБГУ Заира Хараева. "Очень символично, что форум "Вершины Кавказа" открывают молодые ученые. От них зависит, как будет развиваться эта область. А это здоровье, красота человека", - приводит слова Хараевой пресс-служба вуза.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика