Самарский предприниматель смог превратить 5 тонн сырья в 30 тонн сливочного масла - «Здоровье» » «Новости Дня»
Ramacey
Опубликовано: 00:00, 21 октября 2019
Здоровье

Самарский предприниматель смог превратить 5 тонн сырья в 30 тонн сливочного масла - «Здоровье»

Отмена ГОСТов на продукты питания буквально развязала руки недобросовестным производителям. Количество фальсификатов на полках магазинов выросло в разы. Пресс-служба Россельхознадзора опубликовала у себя на сайте информацию о Самарском предпринимателе, который, исходя из официальных документов, смог за 3 месяца...
Самарский предприниматель смог превратить 5 тонн сырья в 30 тонн сливочного масла - «Здоровье»

Отмена ГОСТов на продукты питания буквально развязала руки недобросовестным производителям. Количество фальсификатов на полках магазинов выросло в разы.



Пресс-служба Россельхознадзора опубликовала у себя на сайте информацию о Самарском предпринимателе, который, исходя из официальных документов, смог за 3 месяца из 4920 килограммов сырья изготовить почти 30,5 тонн сливочного масла. На данный момент проводится проверка качества и способа увеличения произведенной продукции, сообщает агентство «КазахЗерно.kz».



Граждане России задаются вопросом: как при упадочном состоянии животноводческой отрасли полки магазинов просто ломятся от мясомолочной продукции? Ответ нам могут дать только независимые экспертизы.



Согласно статистике, за последние 18 лет количество произведенного животного масла сократилось на 7 тысяч тонн и составило 258 тысяч тонн в год, в то время как импорт пальмового масла вырос более чем в 6,5 раз и составил 1,06 миллиона тонн в 2018 году против 158 тысяч в 2000 году.


Отмена ГОСТов на продукты питания буквально развязала руки недобросовестным производителям. Количество фальсификатов на полках магазинов выросло в разы. Пресс-служба Россельхознадзора опубликовала у себя на сайте информацию о Самарском предпринимателе, который, исходя из официальных документов, смог за 3 месяца из 4920 килограммов сырья изготовить почти 30,5 тонн сливочного масла. На данный момент проводится проверка качества и способа увеличения произведенной продукции, сообщает агентство «КазахЗерно.kz». Граждане России задаются вопросом: как при упадочном состоянии животноводческой отрасли полки магазинов просто ломятся от мясомолочной продукции? Ответ нам могут дать только независимые экспертизы. Согласно статистике, за последние 18 лет количество произведенного животного масла сократилось на 7 тысяч тонн и составило 258 тысяч тонн в год, в то время как импорт пальмового масла вырос более чем в 6,5 раз и составил 1,06 миллиона тонн в 2018 году против 158 тысяч в 2000 году.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика