В Тульской области полицейский-стажер в профессиональный праздник застрелил мужчину - «Здоровье» » «Новости Дня»
Филип
Опубликовано: 16:45, 11 ноября 2019
Здоровье

В Тульской области полицейский-стажер в профессиональный праздник застрелил мужчину - «Здоровье»

В Тульской области полицейский-стажер застрелил мужчину в День сотрудника органов внутренних дел, который отмечается 10 ноября. Об этом сообщают местные издания «Первый Тульский» и Myslo со ссылкой на собственные источники.  По информации СМИ, злоумышленник в ходе конфликта открыл стрельбу из карабина «Сайга». Один человек погиб, еще один с ранением был госпитализирован. Причины инцидента и другие подробности произошедшего не приводятся. В МВД и СК пока не прокомментировали сообщения СМИ.  Указывается, что стрелявший ранее проходил
В Тульской области полицейский-стажер в профессиональный праздник застрелил мужчину - «Здоровье»
В Тульской области полицейский-стажер в профессиональный праздник застрелил мужчину - «Здоровье»

В Тульской области полицейский-стажер застрелил мужчину в День сотрудника органов внутренних дел, который отмечается 10 ноября. Об этом сообщают местные издания «Первый Тульский» и Myslo со ссылкой на собственные источники. 



По информации СМИ, злоумышленник в ходе конфликта открыл стрельбу из карабина «Сайга». Один человек погиб, еще один с ранением был госпитализирован. Причины инцидента и другие подробности произошедшего не приводятся. В МВД и СК пока не прокомментировали сообщения СМИ. 



Указывается, что стрелявший ранее проходил службу в специальном подразделении, а в настоящее время стажировался на инспектора ДПС. В паблике «Омбудсмен полиции» говорится, что стрелок — бывший сотрудник ОМОНа. 10 ноября у него был выходной. 



 



 


В Тульской области полицейский-стажер застрелил мужчину в День сотрудника органов внутренних дел, который отмечается 10 ноября. Об этом сообщают местные издания «Первый Тульский» и Myslo со ссылкой на собственные источники. По информации СМИ, злоумышленник в ходе конфликта открыл стрельбу из карабина «Сайга». Один человек погиб, еще один с ранением был госпитализирован. Причины инцидента и другие подробности произошедшего не приводятся. В МВД и СК пока не прокомментировали сообщения СМИ. Указывается, что стрелявший ранее проходил службу в специальном подразделении, а в настоящее время стажировался на инспектора ДПС. В паблике «Омбудсмен полиции» говорится, что стрелок — бывший сотрудник ОМОНа. 10 ноября у него был выходной.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика