Юра Шатунов рассказал о своих гонорарах » «Новости Дня»
Birch
Опубликовано: 18:01, 21 февраля 2019
Красота и здоровье

Юра Шатунов рассказал о своих гонорарах

Да, время группы "Ласковый май" давно ушло. Но доходов от концертов в свои лучшие годы Юрию Шатунову хватает и по сей день.
Юра Шатунов рассказал о своих гонорарах

Да, время группы "Ласковый май" давно ушло. Но доходов от концертов в свои лучшие годы Юрию Шатунову хватает и по сей день.
Он даже может позволить себе снимать новые клипы. Например на съемки видео для композиции "Лето цвета неба" у музыканта ушло 400 тысяч долларов. Сейчас певец живет в Германии и периодически дает концерты в различных странах. К слову, он весьма востребован. В год у Шатунова проходит около 40 концертов, с оплатой по 30 тысяч евро за каждый.

Да, время группы "Ласковый май" давно ушло. Но доходов от концертов в свои лучшие годы Юрию Шатунову хватает и по сей день. Он даже может позволить себе снимать новые клипы. Например на съемки видео для композиции "Лето цвета неба" у музыканта ушло 400 тысяч долларов. Сейчас певец живет в Германии и периодически дает концерты в различных странах. К слову, он весьма востребован. В год у Шатунова проходит около 40 концертов, с оплатой по 30 тысяч евро за каждый.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика