Верку Сердючку пригласили на Евровидение » «Новости Дня»
Петр
Опубликовано: 21:30, 21 февраля 2019
Красота и здоровье

Верку Сердючку пригласили на Евровидение

Андрей Данилко, вжившийся в амплуа Верки Сердючки безвозвратно, рассказал о том, что получил приглашение от организаторов Евровидения 2019.
Верку Сердючку пригласили на Евровидение

Андрей Данилко, вжившийся в амплуа Верки Сердючки безвозвратно, рассказал о том, что получил приглашение от организаторов Евровидения 2019.
Сердючка поедет на конкурс не в качестве претендентки на музыкальную награду, а в качестве приглашенного гостя. Кстати, в 2007 году Андрей Данилко уже выступал на конкурсе, представляя Украину. Его выступление получило "серебро" и Данилко уехал домой с почетным вторым местом. Официальный представитель шоумена еще не опубликовал согласие на выступление в Тель-А-Виве.

Андрей Данилко, вжившийся в амплуа Верки Сердючки безвозвратно, рассказал о том, что получил приглашение от организаторов Евровидения 2019. Сердючка поедет на конкурс не в качестве претендентки на музыкальную награду, а в качестве приглашенного гостя. Кстати, в 2007 году Андрей Данилко уже выступал на конкурсе, представляя Украину. Его выступление получило "серебро" и Данилко уехал домой с почетным вторым местом. Официальный представитель шоумена еще не опубликовал согласие на выступление в Тель-А-Виве.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика