Конкурс "Лучший пользователь марта" с "Эксмо" на MyCharm.ru » «Новости Дня»
Викентий
Опубликовано: 00:09, 02 марта 2019
Красота и здоровье

Конкурс "Лучший пользователь марта" с "Эксмо" на MyCharm.ru

Привет, дорогие друзья! Март - прекрасный месяц, который ассоциируется у многих людей с цветами, подарками, красотой - и женским днём, конечно.
Конкурс "Лучший пользователь марта" с "Эксмо" на MyCharm.ru
Привет, дорогие друзья! Март - прекрасный месяц, который ассоциируется у многих людей с цветами, подарками, красотой - и женским днём, конечно.
Но на проекте MyCharm.ru каждый день посвящён красоте, и, по сути, той силе, что зовётся Girl Power - и поэтому именно в марте мы, совместно с издательством "Эксмо" подарим трём самым активным участницам, по итогам первого весеннего месяца, книги о девушках.
Первый победитель получит в подарок книгу Отессы Мошфег "Мой год отдыха и релакса"

Целый год сна.
Целый год кошмаров, трипов и непрерывного релакса.
Ее, молодую, красивую выпускницу престижного университета с работой «не бей лежачего», все достало. Она должна быть счастлива, но у нее не получается быть счастливой. Ей срочно нужен как минимум год отдыха. У нее есть доступ ко всем существующим таблеткам, прописанным странноватым доктором, и деньгам, полученным по наследству от покойных родителей. Ей нужно вылечить голову и сердце. И решить – куда идти дальше.
«Мой год отдыха и релакса» – это «Обломов» нового поколения – с антидепрессантами, психоаналитиками и токсичными отношениями.

Второй победитель будет отмечен книгой Рокси Купер "Закон притяжения".
Аманда – обычная девушка из провинции. Но ей повезло устроиться на престижную стажировку. К несчастью, туда же попадает Мартин Грегг, надменный выскочка, с которым Аманда училась в юридической школе. С первого же дня они начинают бороться за место под солнцем. Аманда – хороший специалист, зато Мартин играючи очаровывает людей и вдобавок шантажирует Аманду ее же секретами, которые ему удалось раскопать.
А еще Аманда влюблена. Но и здесь проблема. Сид – потрясающий, но вот его бывшая, Кларинда, – гроза любого, кто к нему приблизится. А уж если она споется с Мартином...
Аманде срочно нужна действенная стратегия выживания! К такому ее юридическая школа не готовила.

И третий победитель станет обладателем книги Софи Кинселла "А ты умеешь хранить секреты?"

Эмма похожа на каждую девушку в мире. И, как у каждой девушки, у нее есть несколько секретов, которыми она не поделилась бы ни с кем. Вот только Эмма попала в зону турбулентности в самолете и даже сама не заметила, как от страха выболтала все симпатичному незнакомцу с соседнего кресла. Конечно, Эмма выжила, и на следующее утро отправилась знакомиться с генеральным директором мегакорпорации, в которой работает. И когда она подняла глаза, тут же чуть не хлопнулась в обморок... перед ней стоял красавец из самолета!
Что он будет делать с ее секретами? Эмма в ужасе, ведь босс теперь знает каждую ее унизительную тайну.
Узнать больше о правилах и выиграть приз
Тэги:
конкурс, призы, лучший пользователь месяца, mycharm
Опубликовал на сайте: natocnkakom

[i]
Оставить комментарий


1 марта 2019, 21:31 |
88 просмотров

Поделиться с друзьями:


Показать код для вставки
Разместить анонс в ЖЖ
Версия для печати
HTML-код:
Конкурс "Лучший пользователь марта" с "Эксмо" на MyCharm.ru
myJane.ru ? Конкурс "Лучший пользователь марта" с "Эксмо" на MyCharm.ru
Привет, дорогие друзья! Март - прекрасный месяц, который ассоциируется у многих людей с цветами, подарками, красотой - и женским днём, конечно. Читать полностью

BB-код для форумов:
Конкурс "Лучший пользователь марта" с "Эксмо" на MyCharm.ru
Привет, дорогие друзья! Март - прекрасный месяц, который ассоциируется у многих людей с цветами, подарками, красотой - и женским днём, конечно. Читать полностью
Как это будет выглядеть?
myJane.ru
?
Конкурс "Лучший пользователь марта" с "Эксмо" на MyCharm.ru

Привет, дорогие друзья! Март - прекрасный месяц, который ассоциируется у многих людей с цветами, подарками, красотой - и женским днём, конечно. Читать полностью

Последние новости:


Конкурс "Мои косметические находки" с essence на MyCharm.ru

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ МАММОПЛАСТИКА ПОМОЖЕТ СПРАВИТЬСЯ С ДЕФЕКТАМИ ГРУДИ

Екатерина Андреева отдохнула с хантами

Российская певица подняла тему семейного насилия


? наверх

Оставить свой комментарий
Загрузить:
Фото

[i]Отправить комментарий

B
i
"

[i]Отправить

Привет, дорогие друзья! Март - прекрасный месяц, который ассоциируется у многих людей с цветами, подарками, красотой - и женским днём, конечно. Но на проекте MyCharm.ru каждый день посвящён красоте, и, по сути, той силе, что зовётся Girl Power - и поэтому именно в марте мы, совместно с издательством "Эксмо" подарим трём самым активным участницам, по итогам первого весеннего месяца, книги о девушках. Первый победитель получит в подарок книгу Отессы Мошфег "Мой год отдыха и релакса"
Целый год сна. Целый год кошмаров, трипов и непрерывного релакса. Ее, молодую, красивую выпускницу престижного университета с работой «не бей лежачего», все достало. Она должна быть счастлива, но у нее не получается быть счастливой. Ей срочно нужен как минимум год отдыха. У нее есть доступ ко всем существующим таблеткам, прописанным странноватым доктором, и деньгам, полученным по наследству от покойных родителей. Ей нужно вылечить голову и сердце. И решить – куда идти дальше. «Мой год отдыха и релакса» – это «Обломов» нового поколения – с антидепрессантами, психоаналитиками и токсичными отношениями.
Второй победитель будет отмечен книгой Рокси Купер "Закон притяжения". Аманда – обычная девушка из провинции. Но ей повезло устроиться на престижную стажировку. К несчастью, туда же попадает Мартин Грегг, надменный выскочка, с которым Аманда училась в юридической школе. С первого же дня они начинают бороться за место под солнцем. Аманда – хороший специалист, зато Мартин играючи очаровывает людей и вдобавок шантажирует Аманду ее же секретами, которые ему удалось раскопать. А еще Аманда влюблена. Но и здесь проблема. Сид – потрясающий, но вот его бывшая, Кларинда, – гроза любого, кто к нему приблизится. А уж если она споется с Мартином. Аманде срочно нужна действенная стратегия выживания! К такому ее юридическая школа не готовила.
И третий победитель станет обладателем книги Софи Кинселла "А ты умеешь хранить секреты?"
Эмма похожа на каждую девушку в мире. И, как у каждой девушки, у нее есть несколько секретов, которыми она не поделилась бы ни с кем. Вот только Эмма попала в зону турбулентности в самолете и даже сама не заметила, как от страха выболтала все симпатичному незнакомцу с соседнего кресла. Конечно, Эмма выжила, и на следующее утро отправилась знакомиться с генеральным директором мегакорпорации, в которой работает. И когда она подняла глаза, тут же чуть не хлопнулась в обморок. перед ней стоял красавец из самолета! Что он будет делать с ее секретами? Эмма в ужасе, ведь босс теперь знает каждую ее унизительную тайну. Узнать больше о правилах и выиграть приз Тэги: конкурс, призы, лучший пользователь месяца, mycharm Опубликовал на сайте: natocnkakom _

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика