Пятеро контрактников пострадали в Приморье во время прыжков с парашютом — двое в коме - «Новости дня» » «Новости Дня»
Ефросинья
Опубликовано: 12:04, 26 марта 2019
Красота и здоровье / Происшествия и криминал / Команды / Все новости

Пятеро контрактников пострадали в Приморье во время прыжков с парашютом — двое в коме - «Новости дня»

На одном из полигонов Приморского края пятеро военнослужащих пострадали во время учений Воздушно-десантных войск, сообщает VL.ru, ссылаясь на свои источники. В Минобороны отрицают факт происшествия, отмечая, что за март в войсковой части 71289 Уссурийска травм при совершении прыжков с парашютом не зарегистрировано. ...
Пятеро контрактников пострадали в Приморье во время прыжков с парашютом — двое в коме - «Новости дня»

На одном из полигонов Приморского края пятеро военнослужащих пострадали во время учений Воздушно-десантных войск, сообщает VL.ru, ссылаясь на свои источники. В Минобороны отрицают факт происшествия, отмечая, что за март в войсковой части 71289 Уссурийска травм при совершении прыжков с парашютом не зарегистрировано.



Источник приморского издания утверждает, что на одном из полигонов Приморья c 18 по 22 марта проводили учения с участием военнослужащих из Уссурийска и Улан-Удэ — отрабатывали выброску десантников из самолетов военно-транспортной авиации.



Произошла нештатная ситуация и при приземлении пострадали пятеро военнослужащих по контракту 83-й отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады. У одного из пострадавших — перелом позвоночника. Двое военных впали в кому, сообщает источник.


На одном из полигонов Приморского края пятеро военнослужащих пострадали во время учений Воздушно-десантных войск, сообщает VL.ru, ссылаясь на свои источники. В Минобороны отрицают факт происшествия, отмечая, что за март в войсковой части 71289 Уссурийска травм при совершении прыжков с парашютом не зарегистрировано. Источник приморского издания утверждает, что на одном из полигонов Приморья c 18 по 22 марта проводили учения с участием военнослужащих из Уссурийска и Улан-Удэ — отрабатывали выброску десантников из самолетов военно-транспортной авиации. Произошла нештатная ситуация и при приземлении пострадали пятеро военнослужащих по контракту 83-й отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады. У одного из пострадавших — перелом позвоночника. Двое военных впали в кому, сообщает источник.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика