Умер "советский Граф Калиостро" » «Новости Дня»
Антонина
Опубликовано: 15:03, 27 марта 2019
Красота и здоровье

Умер "советский Граф Калиостро"

На 88 году скончался советский и грузинский актер Нодар Мгалоблишвили.
Умер "советский Граф Калиостро"
На 88 году скончался советский и грузинский актер Нодар Мгалоблишвили.
Российский и грузинский актер, известный широкому зрителю по своей роли в картине "Формула любви", умер в своей квартире в Тбилиси. Помимо этой роли артист знаком зрителю по советским кинофильмам "Капитан Пилигрима", "Огарева 6" и многим другим. Актер сотрудничал с Сергеем Бодровым, а также появился в некоторых российских сериалах. В 2011 году Нодар Мгалоблишвили был удостоен высшей государственной награды Грузии - Ордена чести. Но он вернул орен обратно, заявив, что его государство уже лишило чести, заставив жить в нищете.


Умер "советский Граф Калиостро"
Тэги:
Нодар Мгалоблишвили, "Формула любви"
Опубликовал на сайте: Sorokins

[i]
Оставить комментарий


27 марта 2019, 11:29 |
93 просмотра

Поделиться с друзьями:


Показать код для вставки
Разместить анонс в ЖЖ
Версия для печати
HTML-код:

myJane.ru ? Умер "советский Граф Калиостро"
На 88 году скончался советский и грузинский актер Нодар Мгалоблишвили. Читать полностью

BB-код для форумов:
Умер "советский Граф Калиостро"
На 88 году скончался советский и грузинский актер Нодар Мгалоблишвили. Читать полностью
Как это будет выглядеть?
myJane.ru
?
Умер "советский Граф Калиостро"


На 88 году скончался советский и грузинский актер Нодар Мгалоблишвили. Читать полностью

Последние новости:


Кинопремьера мая 2019: фильм про Меган и Гарри

Maruv приехала в Россию

Дональд Трамп фанат Овечкина

Оскар Кучера опять станет папой


? наверх

Оставить свой комментарий
Загрузить:
Фото

[i]Отправить комментарий

B
i
"

[i]Отправить

На 88 году скончался советский и грузинский актер Нодар Мгалоблишвили. Российский и грузинский актер, известный широкому зрителю по своей роли в картине "Формула любви", умер в своей квартире в Тбилиси. Помимо этой роли артист знаком зрителю по советским кинофильмам "Капитан Пилигрима", "Огарева 6" и многим другим. Актер сотрудничал с Сергеем Бодровым, а также появился в некоторых российских сериалах. В 2011 году Нодар Мгалоблишвили был удостоен высшей государственной награды Грузии - Ордена чести. Но он вернул орен обратно, заявив, что его государство уже лишило чести, заставив жить в нищете.
Тэги: Нодар Мгалоблишвили, "Формула любви" Опубликовал на сайте: Sorokins _

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика