Экс-губернатор Хабаровского края задержан в рамках уголовного дел о воровстве леса на 10 миллиардов » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 12:11, 28 марта 2019
Красота и здоровье / Виктор Янукович / Регионы / Работа / Советы / Все новости / Политика / Россия

Экс-губернатор Хабаровского края задержан в рамках уголовного дел о воровстве леса на 10 миллиардов

Фото: kremlin.ru ХАБАРОВСК, 28 марта, . ФСБ Хабаровского края завела уголовное дело о махинациях в лестной промышленности. Именно по этом дел был задержан бывший губернатор региона Виктор Ишаев. ФСБ возбудила уголовное дело о махинациях в лесной отрасли региона на 10 миллиардов рублей. В рамках...
Экс-губернатор Хабаровского края задержан в рамках уголовного дел о воровстве леса на 10 миллиардов

Фото: kremlin.ru

ХАБАРОВСК, 28 марта, . ФСБ Хабаровского края завела уголовное дело о махинациях в лестной промышленности. Именно по этом дел был задержан бывший губернатор региона Виктор Ишаев.

ФСБ возбудила уголовное дело о махинациях в лесной отрасли региона на 10 миллиардов рублей. В рамках расследования был задержан бывший полпред президента в ДФО и экс-губернатор Хабароваского края Виктор Ишаев.

Как сообщает ТАСС, дело было возбуждено по материалам проверки управления Генпрокуратуры в Дальневосточном федеральном округе. Вместе с этим в администрации региона проходят обыски.

Виктор Ишаев занимал должность главы администрации, губернатора Хабаровского края с 1991 по 2009 годы. Кроме того, с 1996 по 2001 годы был членом Совета Федерации Федерального Собрания. В 2009 году он стал полпредом Дмитрия Медведева в Дальневосточном федеральном округе. Ушел в отставку в 2012, перейдя на работу в Министерство по развитию ДФО.


Фото: kremlin.ru ХАБАРОВСК, 28 марта, . ФСБ Хабаровского края завела уголовное дело о махинациях в лестной промышленности. Именно по этом дел был задержан бывший губернатор региона Виктор Ишаев. ФСБ возбудила уголовное дело о махинациях в лесной отрасли региона на 10 миллиардов рублей. В рамках расследования был задержан бывший полпред президента в ДФО и экс-губернатор Хабароваского края Виктор Ишаев. Как сообщает ТАСС, дело было возбуждено по материалам проверки управления Генпрокуратуры в Дальневосточном федеральном округе. Вместе с этим в администрации региона проходят обыски. Виктор Ишаев занимал должность главы администрации, губернатора Хабаровского края с 1991 по 2009 годы. Кроме того, с 1996 по 2001 годы был членом Совета Федерации Федерального Собрания. В 2009 году он стал полпредом Дмитрия Медведева в Дальневосточном федеральном округе. Ушел в отставку в 2012, перейдя на работу в Министерство по развитию ДФО.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика