Экс-губернатора Хабаровского края подозревают в крупном мошенничестве » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 18:24, 28 марта 2019
Красота и здоровье / Виктор Янукович / Статистика / Россия / Мероприятия / Все новости / Политика

Экс-губернатора Хабаровского края подозревают в крупном мошенничестве

Фото: СК РФ МОСКВА, 28 марта, . Следователи возбудили уголовное дело в отношении бывшего губернатора Хабаровского края и полпреда в ДФО Виктора Ишаева. Его подозревают в мошенничестве. Как сообщили в Следственном комитете РФ, в отношении Виктора Ишаева возбуждено уголовное дело по статье 159...
Экс-губернатора Хабаровского края подозревают в крупном мошенничестве

Фото: СК РФ

МОСКВА, 28 марта, . Следователи возбудили уголовное дело в отношении бывшего губернатора Хабаровского края и полпреда в ДФО Виктора Ишаева. Его подозревают в мошенничестве.

Как сообщили в Следственном комитете РФ, в отношении Виктора Ишаева возбуждено уголовное дело по статье 159 УК РФ – мошенничество в особо крупном размер. По версии следствия, с 2013 по 2018 года Ишаев занимал должность вице-президента ПАО «НК «Роснефть».

Преступление совершалось с 2014 по 2017 годы. Ишаев пользовался доверием сотрудников и руководства компании, поэтому превысил свои полномочия и по завышенной стоимости заключал договоры на аренду помещения, предназначенного для нужд хабаровского представительства компании. Арендодателям выступала компания, принадлежавшая Ишаеву.

«В настоящее время совместно с ФСБ России проводятся обыски. Виктор Ишаев задержан по подозрению в совершении преступления. Ему планируется предъявить обвинение и избрать меру пресечения», – рассказали в Следственном комитете.

Напомним, что бывший губернатор Хабаровского края был задержан сегодня утром в Москве.


Фото: СК РФ МОСКВА, 28 марта, . Следователи возбудили уголовное дело в отношении бывшего губернатора Хабаровского края и полпреда в ДФО Виктора Ишаева. Его подозревают в мошенничестве. Как сообщили в Следственном комитете РФ, в отношении Виктора Ишаева возбуждено уголовное дело по статье 159 УК РФ – мошенничество в особо крупном размер. По версии следствия, с 2013 по 2018 года Ишаев занимал должность вице-президента ПАО «НК «Роснефть». Преступление совершалось с 2014 по 2017 годы. Ишаев пользовался доверием сотрудников и руководства компании, поэтому превысил свои полномочия и по завышенной стоимости заключал договоры на аренду помещения, предназначенного для нужд хабаровского представительства компании. Арендодателям выступала компания, принадлежавшая Ишаеву. «В настоящее время совместно с ФСБ России проводятся обыски. Виктор Ишаев задержан по подозрению в совершении преступления. Ему планируется предъявить обвинение и избрать меру пресечения», – рассказали в Следственном комитете. Напомним, что бывший губернатор Хабаровского края был задержан сегодня утром в Москве.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика