В Нытве прихожан храма пригласили на молитву перед ЕГЭ » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 08:16, 23 мая 2019
Красота и здоровье / Все новости / Другие / Общество / Россия

В Нытве прихожан храма пригласили на молитву перед ЕГЭ

Фото: страница Храма Иоанна Предтечи в соцсети «ВКонтакте» НЫТВА, 23 мая, . В Пермском крае прихожан приглашают принять участие в молебне перед ЕГЭ. В социальной сети на страничке Храма Иоанна Предтечи в Нытве опубликовали сообщение о предстоящем молебне. Всех желающих приглашают прийти 24 мая, чтобы...
В Нытве прихожан храма пригласили на молитву перед ЕГЭ

Фото: страница Храма Иоанна Предтечи в соцсети «ВКонтакте»

НЫТВА, 23 мая, . В Пермском крае прихожан приглашают принять участие в молебне перед ЕГЭ.

В социальной сети на страничке Храма Иоанна Предтечи в Нытве опубликовали сообщение о предстоящем молебне. Всех желающих приглашают прийти 24 мая, чтобы помолиться об успешной сдаче ЕГЭ. «Дорогие ученики, а также их родители! 24 мая в 17:00 в нашем храме с Божией помощью состоится молебен перед ЕГЭ. Приглашаем всех принять молитвенное участие в этом богоугодном деле», – говорится в сообщении.

Как ранее писал , ВЦИОМ выяснил, что думают о строительстве Храма Святой великомученицы Екатерины рядом с Драмтеатром горожане. Оказалось, что 58 % опрошенных предпочли бы увидеть его в другом месте. Это излюбленное у екатеринбуржцев место для отдыха и пикников назвали неудачным. Теперь предстоит сформировать список наиболее благоприятных для строительства храма площадок, а затем выбрать одну из них. Ранее тысячи горожан вышли на площадку рядом с Драмтеатром, чтобы выразить свой протест против его возведения на этом месте.

Фото: страница Храма Иоанна Предтечи в соцсети «ВКонтакте»


Фото: страница Храма Иоанна Предтечи в соцсети «ВКонтакте» НЫТВА, 23 мая, . В Пермском крае прихожан приглашают принять участие в молебне перед ЕГЭ. В социальной сети на страничке Храма Иоанна Предтечи в Нытве опубликовали сообщение о предстоящем молебне. Всех желающих приглашают прийти 24 мая, чтобы помолиться об успешной сдаче ЕГЭ. «Дорогие ученики, а также их родители! 24 мая в 17:00 в нашем храме с Божией помощью состоится молебен перед ЕГЭ. Приглашаем всех принять молитвенное участие в этом богоугодном деле», – говорится в сообщении. Как ранее писал , ВЦИОМ выяснил, что думают о строительстве Храма Святой великомученицы Екатерины рядом с Драмтеатром горожане. Оказалось, что 58 % опрошенных предпочли бы увидеть его в другом месте. Это излюбленное у екатеринбуржцев место для отдыха и пикников назвали неудачным. Теперь предстоит сформировать список наиболее благоприятных для строительства храма площадок, а затем выбрать одну из них. Ранее тысячи горожан вышли на площадку рядом с Драмтеатром, чтобы выразить свой протест против его возведения на этом месте. Фото: страница Храма Иоанна Предтечи в соцсети «ВКонтакте»

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика