Сербия выиграла международный конкурс красоты Miss Friendship International 2019 - «Новости дня» » «Новости Дня»
Croftoon
Опубликовано: 16:16, 05 августа 2019
Красота и здоровье / Праздники / Все новости / Россия / Мотор / Другие

Сербия выиграла международный конкурс красоты Miss Friendship International 2019 - «Новости дня»

Международный конкурс красоты Miss Friendship International вернулся на мировую арену конкурсов красоты спустя восемь лет. В этом году праздник дружбы, красоты и таланта проходил в Китае, Шенгду. Представительницы из 60 стран боролись за главный титул, драгоценную корону, усыпанную бриллиантами и 10000 долларов. ...
Сербия выиграла международный конкурс красоты Miss Friendship International 2019 - «Новости дня»

Международный конкурс красоты Miss Friendship International вернулся на мировую арену конкурсов красоты спустя восемь лет. В этом году праздник дружбы, красоты и таланта проходил в Китае, Шенгду. Представительницы из 60 стран боролись за главный титул, драгоценную корону, усыпанную бриллиантами и 10000 долларов.



Miss Friendship International входит в большую десятку конкурсов красоты, уступая только таким гигантам, как «Мисс Вселенная» и «Мисс Мира».



В течение двух недель международное жюри выбирали победительницу. Ею стала 21-летняя Эмилия Добрева из Сербии. Она - профессиональная модель и телеведущая. Красавица покорила жюри, сначала выиграв промежуточный этап «Мисс Талант», исполнив зажигательное «ча-ча-ча» , а затем не оставила равнодушными и конкурсных  критиков - девушка разговаривает на 5 иностранных языках, в том числе и на русском, рисует маслом и пишет стихи.



«Я очень рада! Очень счастлива, что Китай, Шенгду - это то место, где исполнилась моя мечта. Я очень счастлива, что я стала богаче на 60 сестер с разных уголков планеты. Они молодые, умные, красивые и целеустремленные. Мы - настоящая семья и поддержка друг друга. Я благодарна организаторам конкурса, команде, моей стране, друзьям и семье, всем тем, кто поддерживал меня. Я благодарна Китаю за гостеприимство и уют. И приглашаю всех побывать в одном из самых красивых городов на планете - Шенгду!»



Короны вице-мисс получили представительница Филиппин - Габриэль Басиано и представительница Бразилии - Лорена Родригез. В ТОП-6 вошли представительницы Китая, Борнео и Польши.



Представительница России Татьяна Паческа замкнула топ-15.


Международный конкурс красоты Miss Friendship International вернулся на мировую арену конкурсов красоты спустя восемь лет. В этом году праздник дружбы, красоты и таланта проходил в Китае, Шенгду. Представительницы из 60 стран боролись за главный титул, драгоценную корону, усыпанную бриллиантами и 10000 долларов. Miss Friendship International входит в большую десятку конкурсов красоты, уступая только таким гигантам, как «Мисс Вселенная» и «Мисс Мира». В течение двух недель международное жюри выбирали победительницу. Ею стала 21-летняя Эмилия Добрева из Сербии. Она - профессиональная модель и телеведущая. Красавица покорила жюри, сначала выиграв промежуточный этап «Мисс Талант», исполнив зажигательное «ча-ча-ча» , а затем не оставила равнодушными и конкурсных критиков - девушка разговаривает на 5 иностранных языках, в том числе и на русском, рисует маслом и пишет стихи. «Я очень рада! Очень счастлива, что Китай, Шенгду - это то место, где исполнилась моя мечта. Я очень счастлива, что я стала богаче на 60 сестер с разных уголков планеты. Они молодые, умные, красивые и целеустремленные. Мы - настоящая семья и поддержка друг друга. Я благодарна организаторам конкурса, команде, моей стране, друзьям и семье, всем тем, кто поддерживал меня. Я благодарна Китаю за гостеприимство и уют. И приглашаю всех побывать в одном из самых красивых городов на планете - Шенгду!» Короны вице-мисс получили представительница Филиппин - Габриэль Басиано и представительница Бразилии - Лорена Родригез. В ТОП-6 вошли представительницы Китая, Борнео и Польши. Представительница России Татьяна Паческа замкнула топ-15.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика