Ревдинец привез урожай нарко-плантации другу и застал у него в гостях полицейского » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 20:08, 09 августа 2019
Красота и здоровье / Законы / Другие / Все новости / Общество / Россия

Ревдинец привез урожай нарко-плантации другу и застал у него в гостях полицейского

Фото: pxhere.com РЕВДА, 9 августа, . В Ревде местный житель засадил свой огород маком, но попался полицейским. В Ревде полицейские обнаружили в огороде у 34-летнего мужчина мак, содержащий наркотические вещества. Мужчина выращивал растение на краю своего огорода, подальше от любопытных глаз...
Ревдинец привез урожай нарко-плантации другу и застал у него в гостях полицейского

Фото: pxhere.com

РЕВДА, 9 августа, . В Ревде местный житель засадил свой огород маком, но попался полицейским.

В Ревде полицейские обнаружили в огороде у 34-летнего мужчина мак, содержащий наркотические вещества. Мужчина выращивал растение на краю своего огорода, подальше от любопытных глаз.

30 июля мужчина собрал наркотический урожай, погрузил его в машину и повез к знакомому. Он хотел узнать, кто сможет помочь ему приготовить из стеблей растения наркотическое вещество. К его несчастью, его приятель был под административным надзором, и в ту минуту, когда ревдинец привез ему мак, у него как раз гостил с проверкой полицейский, сообщает Ревда-Инфо.

Полицейский заподозрил в поведении приятелей что-то неладное, поэтому он заглянул в багажник машины и сразу понял, что перед ним стебли мака. Всего в багажнике находилось 426 грамм вещества. Отделение дознания возбудило уголовное дело по ч.1 ст. 228 УК РФ (незаконные перевозка и хранение растений, содержащих наркотические средства).

Отмечается, что ранее ревдинец уже был не в ладах с законом за совершения имущественных преступлений. Теперь ему грозит три года лишения свободы.


Фото: pxhere.com РЕВДА, 9 августа, . В Ревде местный житель засадил свой огород маком, но попался полицейским. В Ревде полицейские обнаружили в огороде у 34-летнего мужчина мак, содержащий наркотические вещества. Мужчина выращивал растение на краю своего огорода, подальше от любопытных глаз. 30 июля мужчина собрал наркотический урожай, погрузил его в машину и повез к знакомому. Он хотел узнать, кто сможет помочь ему приготовить из стеблей растения наркотическое вещество. К его несчастью, его приятель был под административным надзором, и в ту минуту, когда ревдинец привез ему мак, у него как раз гостил с проверкой полицейский, сообщает Ревда-Инфо. Полицейский заподозрил в поведении приятелей что-то неладное, поэтому он заглянул в багажник машины и сразу понял, что перед ним стебли мака. Всего в багажнике находилось 426 грамм вещества. Отделение дознания возбудило уголовное дело по ч.1 ст. 228 УК РФ (незаконные перевозка и хранение растений, содержащих наркотические средства). Отмечается, что ранее ревдинец уже был не в ладах с законом за совершения имущественных преступлений. Теперь ему грозит три года лишения свободы.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика