В Свердловскую область доставили мужчину, который 26 лет находился в федеральном розыске » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 20:08, 13 августа 2019
Красота и здоровье / Все новости / Телеканалы и их передачи / Общество / Россия

В Свердловскую область доставили мужчину, который 26 лет находился в федеральном розыске

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 августа, . В Свердловской области поймали мужчину, который находился в федеральном розыске 26 лет за убийство женщины с ребенком. Мужчину, которого подозревают в убийстве женщины с ребенком в 1993 году, задержали в Анапе. На одной из дорог...
В Свердловскую область доставили мужчину, который 26 лет находился в федеральном розыске

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин


ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 августа, . В Свердловской области поймали мужчину, который находился в федеральном розыске 26 лет за убийство женщины с ребенком.


Мужчину, которого подозревают в убийстве женщины с ребенком в 1993 году, задержали в Анапе. На одной из дорог Краснодарского края его остановил сотрудник ГИБДД. На данный момент подозреваемый уже находится в Свердловской области, сообщает пресс-служба СК по Свердловской области.


Преступление было совершено в 1993 году. В поселке Бисерть были обнаружены тела женщины и ее сына. По всем признакам было совершенно убийство, так как на телах осталось большое количество колото-резаных ран.


По горячим следам сотрудники полиции нашли подозреваемого. Его не удалось оперативно задержать, так как мужчина скрылся. После этого его объявили в федеральный розыск. «Была получена оперативная информация о том, что разыскиваемый проживает в городе Анапа Краснодарского края. Так, по имеющейся ориентировке сотрудники полиции города Анапы в начале августа текущего года задержали фигуранта», – сообщают в СК по Свердловской области.


На данный момент подозреваемый находится под стражей. Расследование уголовного дела продолжается. Следователи собирают доказательства для подтверждения вины и обвинительного заключения.


Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 августа, . В Свердловской области поймали мужчину, который находился в федеральном розыске 26 лет за убийство женщины с ребенком. Мужчину, которого подозревают в убийстве женщины с ребенком в 1993 году, задержали в Анапе. На одной из дорог Краснодарского края его остановил сотрудник ГИБДД. На данный момент подозреваемый уже находится в Свердловской области, сообщает пресс-служба СК по Свердловской области. Преступление было совершено в 1993 году. В поселке Бисерть были обнаружены тела женщины и ее сына. По всем признакам было совершенно убийство, так как на телах осталось большое количество колото-резаных ран. По горячим следам сотрудники полиции нашли подозреваемого. Его не удалось оперативно задержать, так как мужчина скрылся. После этого его объявили в федеральный розыск. «Была получена оперативная информация о том, что разыскиваемый проживает в городе Анапа Краснодарского края. Так, по имеющейся ориентировке сотрудники полиции города Анапы в начале августа текущего года задержали фигуранта», – сообщают в СК по Свердловской области. На данный момент подозреваемый находится под стражей. Расследование уголовного дела продолжается. Следователи собирают доказательства для подтверждения вины и обвинительного заключения.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика