В Екатеринбурге похитили одежду для покойников » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 08:54, 29 июля 2019
Одежда женская / Бизнес / Все новости / Другие / Интересно / Общество / Россия

В Екатеринбурге похитили одежду для покойников

Фото: УралПолит.ру/Елена Майорова ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 июля, . Из салона ритуальных услуг вынесли одежду для покойников. Необычная кража произошла в Екатеринбурге. Ночью взломали замок в салоне ритуальных услуг. Из салона вынесли мужскую и женскую одежду, которая предназначалась для покойников, покрывала,...
В Екатеринбурге похитили одежду для покойников

Фото: УралПолит.ру/Елена Майорова


ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 июля, . Из салона ритуальных услуг вынесли одежду для покойников.


Необычная кража произошла в Екатеринбурге. Ночью взломали замок в салоне ритуальных услуг. Из салона вынесли мужскую и женскую одежду, которая предназначалась для покойников, покрывала, которые используются для погребения покойников и обивки для гробов, сообщает сайт «Вечерние ведомости».


Директор компании считает, что вряд ли это происки конкурентов. Ритуальный бизнес – серьезное занятие и такими вещами конкурентны заниматься просто не станут. Ущерб, который понес салон ритуальных услуг, около 300 тысяч рублей.


Также директор салона отметил, что дорогой принтер похитители не взяли. Значит их интерес мог быть совсем не финансово выгодный, а воры имели какой-то другой преступный мотив.


На данный момент устанавливаются все детали случившегося. Уже известно, что воры проникли в помещение, взломав замок. Сотрудники полиции собирают улики и проводят оперативно-следственные мероприятия. Не исключено, что грабители имеют судимость.


Фото: УралПолит.ру/Елена Майорова ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 июля, . Из салона ритуальных услуг вынесли одежду для покойников. Необычная кража произошла в Екатеринбурге. Ночью взломали замок в салоне ритуальных услуг. Из салона вынесли мужскую и женскую одежду, которая предназначалась для покойников, покрывала, которые используются для погребения покойников и обивки для гробов, сообщает сайт «Вечерние ведомости». Директор компании считает, что вряд ли это происки конкурентов. Ритуальный бизнес – серьезное занятие и такими вещами конкурентны заниматься просто не станут. Ущерб, который понес салон ритуальных услуг, около 300 тысяч рублей. Также директор салона отметил, что дорогой принтер похитители не взяли. Значит их интерес мог быть совсем не финансово выгодный, а воры имели какой-то другой преступный мотив. На данный момент устанавливаются все детали случившегося. Уже известно, что воры проникли в помещение, взломав замок. Сотрудники полиции собирают улики и проводят оперативно-следственные мероприятия. Не исключено, что грабители имеют судимость.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика