Жидь не по лжи! - «Новости дня» » «Новости Дня»
Всеслава
Опубликовано: 08:43, 31 июля 2019
Одежда женская / Власть / Мир / Москва, области / Жизнь / Команды / Все новости / Другие / Мнения / Спецпроекты

Жидь не по лжи! - «Новости дня»

Очередные разоблачения кровавого совка(тм) от признанных мэтров Ну, то есть — классика жанра, .:     "Не рубль, а сто рублей. Не в лотерею, а в преферанс. И не выиграл, а проиграл!"   Ну, и из мира "прекрасного": Путин осмотрел экспозицию в Доме русского зарубежья им. Солженицына МОСКВА, 24 июл — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин в среду посетил Дом русского зарубежья имени Александра Солженицына, где ознакомился с экспозицией, рассказывающей о жизни российских эмигрантов, покинувших страну после революции, а также пообщался с
Жидь не по лжи! - «Новости дня»


Жидь не по лжи! - «Новости дня»


Очередные разоблачения кровавого совка(тм) от признанных мэтров






Ну, то есть — классика жанра, .:



 



 



"Не рубль, а сто рублей. Не в лотерею, а в преферанс. И не выиграл, а проиграл!"



 



Ну, и из мира "прекрасного":



Путин осмотрел экспозицию в Доме русского зарубежья им. Солженицына



МОСКВА, 24 июл — РИА Новости.



Президент РФ Владимир Путин в среду посетил Дом русского зарубежья имени Александра Солженицына, где ознакомился с экспозицией, рассказывающей о жизни российских эмигрантов, покинувших страну после революции, а также пообщался с вдовой писателя Натальей Солженицыной.






В частности, глава государства в сопровождении мэра Москвы Сергея Собянина и Солженицыной осмотрел различные предметы повседневного быта, одежды эмигрантов, поселившихся в различных странах мира.



 



Глава государства отдельно подчеркнул, что современники не должны забывать о трагедии российской эмиграции и не должны повторять ошибок, которые к ней привели.



https://ria.ru/20190724/1556841621.html



Ну, прекрасно, чо!



А тем временем:






То есть — власти строят этому... дома-музеи, и не только в "этой стране", но и в зарубежом. Тратят на эту ... государственные (наши с вами) деньги, ставят ему памятники — а простой норот имеет относительно этого трианона и... — совсем другое мнение. И выражение этого мнения — теперь называется вандализмом.



 



И вот эту ..., вот этот .. бред, как бэ из последних сил пиарит некто Сказочный. И если у вас, моральных ... и примкнувших к ним малолетних ..., такое лживое .... в кумирах, то кто вы сами после етого? Скажи, кто твой кумир...



Снабжать подобные ... подробными комментариями — мысль, конечно, интересная. Вот только объём таких каментов — в несколько раз превысит объём основного произведения. Ибо там — брехня (заменено редакцыей)



И чтоб два раза не вставать, да и по теме треда, еще раз повторюсь — было бы неплохо напротив КАЖДОЙ фамилии на памятниках "жертвам политических репрессий" — разместить информацию о фигуранте, с выпиской из обвинительного заключения. Хотя бы QR-кодом. А ну как по факту окажется, что все, по кому вы страдаете и сожалеете, в большинстве своём — нацистские пособники, бандеровская сволочь, бандиты и убийцы. А вы им поклоняетесь, ...



А вот саму "стену срача" — оставить. Надеюсь, когда нибудь, список "жертв репрессий" пополнят и другие сказочные персонажи. Включая тех, кто её и открывал.






И с обратной стороны — общественный сортир пристроить. Будет эпично. Еще какие предложения — будут?



 


Очередные разоблачения кровавого совка(тм) от признанных мэтров Ну, то есть — классика жанра, .: "Не рубль, а сто рублей. Не в лотерею, а в преферанс. И не выиграл, а проиграл!" Ну, и из мира "прекрасного": Путин осмотрел экспозицию в Доме русского зарубежья им. Солженицына МОСКВА, 24 июл — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин в среду посетил Дом русского зарубежья имени Александра Солженицына, где ознакомился с экспозицией, рассказывающей о жизни российских эмигрантов, покинувших страну после революции, а также пообщался с вдовой писателя Натальей Солженицыной. В частности, глава государства в сопровождении мэра Москвы Сергея Собянина и Солженицыной осмотрел различные предметы повседневного быта, одежды эмигрантов, поселившихся в различных странах мира. Глава государства отдельно подчеркнул, что современники не должны забывать о трагедии российской эмиграции и не должны повторять ошибок, которые к ней привели. https://ria.ru/20190724/1556841621.html Ну, прекрасно, чо! А тем временем: То есть — власти строят этому. дома-музеи, и не только в "этой стране", но и в зарубежом. Тратят на эту . государственные (наши с вами) деньги, ставят ему памятники — а простой норот имеет относительно этого трианона и. — совсем другое мнение. И выражение этого мнения — теперь называется вандализмом. И вот эту ., вот этот бред, как бэ из последних сил пиарит некто Сказочный. И если у вас, моральных . и примкнувших к ним малолетних ., такое лживое в кумирах, то кто вы сами после етого? Скажи, кто твой кумир. Снабжать подобные . подробными комментариями — мысль, конечно, интересная. Вот только объём таких каментов — в несколько раз превысит объём основного произведения. Ибо там — брехня (заменено редакцыей) И чтоб два раза не вставать, да и по теме треда, еще раз повторюсь — было бы неплохо напротив КАЖДОЙ фамилии на памятниках "жертвам политических репрессий" — разместить информацию о фигуранте, с выпиской из обвинительного заключения. Хотя бы QR-кодом. А ну как по факту окажется, что все, по кому вы страдаете и сожалеете, в большинстве своём — нацистские пособники, бандеровская сволочь, бандиты и убийцы. А вы им поклоняетесь, . А вот саму "стену срача" — оставить. Надеюсь, когда нибудь, список "жертв репрессий" пополнят и другие сказочные персонажи. Включая тех, кто её и открывал. И с обратной стороны — общественный сортир пристроить. Будет эпично. Еще какие предложения — будут?

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика