Под Екатеринбургом из-за огурцов закрылось знаменитое кафе «Дубрава» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 20:03, 20 сентября 2019
Одежда женская / Итоги года / Другие / Все новости / Общество / Россия

Под Екатеринбургом из-за огурцов закрылось знаменитое кафе «Дубрава»

Фото: УФССП ТЮМЕНЬ, 20 сентября, . Поводом для закрытия стали домашние огурцы. Под Екатеринбурге закрыли знаменитое кафе «Дубраво», расположенной на 32-м километре автодороги Екатеринбург-Тюмень. Как сообщили в пресс-службе УФССП региона, проверка выявила серьезные нарушения, которые и стали поводом...
Под Екатеринбургом из-за огурцов закрылось знаменитое кафе «Дубрава»

Фото: УФССП

ТЮМЕНЬ, 20 сентября, . Поводом для закрытия стали домашние огурцы.

Под Екатеринбурге закрыли знаменитое кафе «Дубраво», расположенной на 32-м километре автодороги Екатеринбург-Тюмень. Как сообщили в пресс-службе УФССП региона, проверка выявила серьезные нарушения, которые и стали поводом для закрытия заведения.

К примеру, инвентарь для уборки хранился в неположенном месте, одежда и вещи сотрудников лежали в зоне приготовления пищи, так как не было гардероба. Хозяин также закупал домашние огурцы, мясо, капусту и другие овощи без маркировки и каких-либо другой информации. На кухне были обнаружены просроченные блюда. В кафе не было вентиляции и отсутствовали дезодорирующие средства.

В итоге кафе «Дубрава» было закрыто на 30 суток. За это время хозяин обязан будет устранить нарушения и пройти повторную проверку.


Фото: УФССП ТЮМЕНЬ, 20 сентября, . Поводом для закрытия стали домашние огурцы. Под Екатеринбурге закрыли знаменитое кафе «Дубраво», расположенной на 32-м километре автодороги Екатеринбург-Тюмень. Как сообщили в пресс-службе УФССП региона, проверка выявила серьезные нарушения, которые и стали поводом для закрытия заведения. К примеру, инвентарь для уборки хранился в неположенном месте, одежда и вещи сотрудников лежали в зоне приготовления пищи, так как не было гардероба. Хозяин также закупал домашние огурцы, мясо, капусту и другие овощи без маркировки и каких-либо другой информации. На кухне были обнаружены просроченные блюда. В кафе не было вентиляции и отсутствовали дезодорирующие средства. В итоге кафе «Дубрава» было закрыто на 30 суток. За это время хозяин обязан будет устранить нарушения и пройти повторную проверку.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика