9 причин, по которым все любят Киану Ривза - «Звезды» » «Новости Дня»
Андрей
Опубликовано: 04:50, 24 августа 2019
Звездная мода

9 причин, по которым все любят Киану Ривза - «Звезды»

Киану Ривз уступает место в метро, занимается благотворительностью, дарит деньги и мотоциклы коллегам по съемочной площадке, приходит на выручку людям в трудных ситуациях и слывет самым добрым и скромным парнем среди знаменитостей. Казалось бы, нельзя любить Киану больше, чем мы любим его уже лет 35, но в последнее время он стал едва ли не самым популярным актером Голливуда. Его цитируют, им восхищаются, его делают героем мемов и собирают подписи в пользу того, чтобы объявить Киану человеком года — 2019.AdMe.ru перечисляет причины,
9 причин, по которым все любят Киану Ривза - «Звезды»

Киану Ривз уступает место в метро, занимается благотворительностью, дарит деньги и мотоциклы коллегам по съемочной площадке, приходит на выручку людям в трудных ситуациях и слывет самым добрым и скромным парнем среди знаменитостей. Казалось бы, нельзя любить Киану больше, чем мы любим его уже лет 35, но в последнее время он стал едва ли не самым популярным актером Голливуда. Его цитируют, им восхищаются, его делают героем мемов и собирают подписи в пользу того, чтобы объявить Киану человеком года — 2019.

AdMe.ru перечисляет причины, по которым весь мир так безоглядно обожает Киану Ривза.

1. Киану считает, что все мы — потрясающие

В июне Киану Ривз неожиданно появился на презентации компьютерной игры Cyberpunk 2077 (он исполняет в ней роль рокербоя Джонни Сильверхенда). Во время выступления Киану один из зрителей в зале выкрикнул: «Ты — потрясающий!» Через миг Ривз крикнул в ответ: «Это ты — потрясающий! Вы все — потрясающие!» Видео с этим моментом стало вирусным в интернете, и пользователи делились им, в очередной раз признаваясь актеру в любви.

2. «Киану делает вещи»


В твиттер-аккаунте Keanu doing things 240 тыс. фолловеров следят за тем, как «Киану делает вещи»: дерется с плюшевым мишкой, озвучивает мультики, читает книги на ходу, носит шляпу и гоняет на мотоцикле. Последней историей, привлекшей внимание пользователей, стал случай с автографом. Киану ехал на съемки фильма «Билл и Тед — 3», когда увидел на одном из газонов табличку «Ты — потрясающий!». Он вышел из машины, познакомился с хозяйкой дома по имени Стейси, написал на табличке: «Стейси! Это ты — потрясающая!» — и поставил свою подпись.

3. Киану уважает личное пространство других людей


Не так давно пользователи обратили внимание на то, как актер ведет себя с поклонницами. Если он фотографируется с девушкой, он всегда оставляет руки на весу, не прикасаясь к ее талии. Многие сочли такое поведение вежливым и тактичным, ведь кому, как не Ривзу, знать все о том, как трудно сохранить личное пространство. Он терпеливо и дружелюбно ведет себя даже с очень назойливыми поклонниками, но сам стремится не нарушать чужих границ.

4. У Киану нет звездной болезни


Казалось бы, статус суперзвезды позволяет актеру вести себя как угодно — публика простила бы ему любые капризы. Но он считает себя обычным человеком.

В 2014 году Киану приехал на праздник в честь окончания съемок фильма «Дочь бога», в котором он сыграл одну из главных ролей. Вечеринка проходила в клубе Leonora в Челси. Охрана клуба не узнала его, а он не счел нужным представиться и вместе с другими гостями ждал своей очереди войти, несмотря на дождь.

Ривз не пишет постов в соцсетях: он говорит, что и рад бы, но ему «нечего твитить». Он даже не был в курсе своей популярности в интернете, а когда журналист спросил его, знает ли он об этом, смутился и сказал, что это «безумие». Но добавил, что «позитив — это всегда хорошо».

5. Он ведет простую жизнь и ценит простые вещи


Состояние актера оценивают в $ 360 млн, но он ведет скромный образ жизни. Предпочитает неброскую одежду бюджетных марок, любит разношенную старую обувь, каждый день гоняет на мотоцикле в горы или к океану — посмотреть на закат. Говорит, что ощущение езды, ветер, запахи и связь с машиной позволяют ему «потеряться в настоящем».

Счастье для Киану — быть рядом с родными и близкими. Даже свой 50-летний юбилей он отметил тихо и скромно — дома со своей сестрой Ким.

6. Удары судьбы сделали его мудрее, а не циничнее

У Ривза было непростое детство и сложные отношения с отцом, он потерял друга, ребенка и невесту, и это добавило печали его образу, но не сделало его озлобленным или угрюмым. И хотя он и грустит об уходящем времени, но называет себя счастливым человеком. Когда однажды ведущий ТВ-шоу Стивен Кольбер спросил Киану: «Как вы думаете, что происходит с нами, когда мы умираем?», Ривз ответил просто и гениально: «Я знаю, что те, кто любят нас, будут скучать по нам».

7. Мемы про Киану — самые смешные


В комедии «Ты — мое сомнение» Ривз сыграл самого себя. В фильме он входит в ресторан так эффектно, что пользователи начали накладывать на эти кадры разную музыку и даже создали твиттер-аккаунт, где постят свои варианты появления Ривза. За пару месяцев аккаунт набрал почти 47 тыс. фолловеров.

Мем «Грустный Киану» остается одним из самых известных в сети уже 9 лет. На фотографии 2010 года он в одиночестве сидит на скамейке и ест сэндвич, завернутый в пакет. Сам он считает этот мем забавным, а поклонники актера вдохновились им и объявили 15 июня «Неофициальным днем поднятия настроения Киану Ривзу».

Но больше всего пользователи любят мем «Бессмертный Киану»: автор заметил сходство Ривза с французским актером XIX века Полем Муне и художником эпохи Возрождения Франческо Пармиджанино и соединил их изображения с фото Киану, чтобы подчеркнуть, что он не меняется с годами. А может, и меняется. Мы просто не хотим этого замечать.

8. Киану снимает кино, делает мотоциклы и пишет книги

Киану Ривз не только актер. Он выступил в качестве режиссера, сняв фильм «Мастер тай-цзи», основал студию, которая занимается разработкой сценариев, и создал компанию Arch Motorcycle по производству мотоциклов. А еще он пишет книги. Его реакцией на мем «Грустный Киану» была выпущенная совместно с художницей Александрой Грант книга стихов «Ода к счастью». Под иллюстрациями, словно размытыми слезами, размещены строки вроде «Я мою волосы шампунем сожалений, я принимаю горячую ванну стыда...». Сам Ривз заявил, что книгу не стоит воспринимать всерьез, это просто шутка.

Во всех начинаниях Ривзом руководит страсть, а не стремление к деньгам: так, он отказался от роли в «Скорости-2», чтобы сыграть Гамлета в небольшом канадском театре.

9. Киану не только играет крутых парней. Он и сам крутой парень

Ривз тщательно готовится к любой своей роли и некоторые трюки выполняет сам, но всегда подчеркивает, что самые сложные из них — дело профессиональных каскадеров. Он неоднократно получал травмы как на съемках, так и при езде на мотоцикле: травмировал шею, ломал ребра и ноги, а после одной из 8 аварий актеру удалили селезенку. Но Киану продолжает все так же гонять на мотоцикле и, конечно, сниматься в кино.

И все-таки почему мы любим этого одиночку со странностями? Он снимается не только в крутых фильмах, но и в дурацких, бывает лохмат, небрит и носит рваные ботинки, толстеет и худеет, грустит и облизывает пальцы, когда ест. Он такой неидеальный!

А может быть, мы любим Киану как раз за то, что, будучи звездой и знаменитостью, он невероятно похож на каждого из нас? Неидеальных, разных, грустных, борющихся, мечтающих, проигрывающих и выигрывающих, живущих свою трудную, прекрасную, неповторимую и крутую жизнь? Киану, ты — потрясающий! Мы все — потрясающие.
Оригинал
AdMe.ru


Киану Ривз уступает место в метро, занимается благотворительностью, дарит деньги и мотоциклы коллегам по съемочной площадке, приходит на выручку людям в трудных ситуациях и слывет самым добрым и скромным парнем среди знаменитостей. Казалось бы, нельзя любить Киану больше, чем мы любим его уже лет 35, но в последнее время он стал едва ли не самым популярным актером Голливуда. Его цитируют, им восхищаются, его делают героем мемов и собирают подписи в пользу того, чтобы объявить Киану человеком года — 2019.AdMe.ru перечисляет причины, по которым весь мир так безоглядно обожает Киану Ривза. 1. Киану считает, что все мы — потрясающие В июне Киану Ривз неожиданно появился на презентации компьютерной игры Cyberpunk 2077 (он исполняет в ней роль рокербоя Джонни Сильверхенда). Во время выступления Киану один из зрителей в зале выкрикнул: «Ты — потрясающий!» Через миг Ривз крикнул в ответ: «Это ты — потрясающий! Вы все — потрясающие!» Видео с этим моментом стало вирусным в интернете, и пользователи делились им, в очередной раз признаваясь актеру в любви. 2. «Киану делает вещи» В твиттер-аккаунте Keanu doing things 240 тыс. фолловеров следят за тем, как «Киану делает вещи»: дерется с плюшевым мишкой, озвучивает мультики, читает книги на ходу, носит шляпу и гоняет на мотоцикле. Последней историей, привлекшей внимание пользователей, стал случай с автографом. Киану ехал на съемки фильма «Билл и Тед — 3», когда увидел на одном из газонов табличку «Ты — потрясающий!». Он вышел из машины, познакомился с хозяйкой дома по имени Стейси, написал на табличке: «Стейси! Это ты — потрясающая!» — и поставил свою подпись. 3. Киану уважает личное пространство других людей Не так давно пользователи обратили внимание на то, как актер ведет себя с поклонницами. Если он фотографируется с девушкой, он всегда оставляет руки на весу, не прикасаясь к ее талии. Многие сочли такое поведение вежливым и тактичным, ведь кому, как не Ривзу, знать все о том, как трудно сохранить личное пространство. Он терпеливо и дружелюбно ведет себя даже с очень назойливыми поклонниками, но сам стремится не нарушать чужих границ. 4. У Киану нет звездной болезни Казалось бы, статус суперзвезды позволяет актеру вести себя как угодно — публика простила бы ему любые капризы. Но он считает себя обычным человеком. В 2014 году Киану приехал на праздник в честь окончания съемок фильма «Дочь бога», в котором он сыграл одну из главных ролей. Вечеринка проходила в клубе Leonora в Челси. Охрана клуба не узнала его, а он не счел нужным представиться и вместе с другими гостями ждал своей очереди войти, несмотря на дождь. Ривз не пишет постов в соцсетях: он говорит, что и рад бы, но ему «нечего твитить». Он даже не был в курсе своей популярности в интернете, а когда журналист спросил его, знает ли он об этом, смутился и сказал, что это «безумие». Но добавил, что «позитив — это всегда хорошо». 5. Он ведет простую жизнь и ценит простые вещи Состояние актера оценивают в $ 360 млн, но он ведет скромный образ жизни. Предпочитает неброскую одежду бюджетных марок, любит разношенную старую обувь, каждый день гоняет на мотоцикле в горы или к океану — посмотреть на закат. Говорит, что ощущение езды, ветер, запахи и связь с машиной позволяют ему «потеряться в настоящем». Счастье для Киану — быть рядом с родными и близкими. Даже свой 50-летний юбилей он отметил тихо и скромно — дома со своей сестрой Ким. 6. Удары судьбы сделали его мудрее, а не циничнее У Ривза было непростое детство и сложные отношения с отцом, он потерял друга, ребенка и невесту, и это добавило печали его образу, но не сделало его озлобленным или угрюмым. И хотя он и грустит об уходящем времени, но называет себя счастливым человеком. Когда однажды ведущий ТВ-шоу Стивен Кольбер спросил Киану: «Как вы думаете, что происходит с нами, когда мы умираем?», Ривз ответил просто и гениально: «Я знаю, что те, кто любят нас, будут скучать по нам». 7. Мемы про Киану — самые смешные В комедии «Ты — мое сомнение» Ривз сыграл самого себя. В фильме он входит в ресторан так эффектно, что пользователи начали накладывать на эти кадры разную музыку и даже создали твиттер-аккаунт, где постят свои варианты появления Ривза. За пару месяцев аккаунт набрал почти 47 тыс. фолловеров. Мем «Грустный Киану» остается одним из самых известных в сети уже 9 лет. На фотографии 2010 года он в одиночестве сидит на скамейке и ест сэндвич, завернутый в пакет. Сам он считает этот мем забавным, а поклонники актера вдохновились им и объявили 15 июня «Неофициальным днем поднятия настроения Киану Ривзу». Но больше всего пользователи любят мем «Бессмертный Киану»: автор заметил сходство Ривза с французским актером XIX века Полем Муне и художником эпохи Возрождения Франческо Пармиджанино и соединил их изображения с фото Киану, чтобы подчеркнуть, что он не меняется с годами. А может, и меняется. Мы просто не хотим этого замечать. 8. Киану снимает кино, делает мотоциклы и пишет книги Киану Ривз не только актер. Он выступил в качестве режиссера, сняв фильм «Мастер тай-цзи», основал студию, которая занимается разработкой сценариев, и создал компанию Arch Motorcycle по производству мотоциклов. А еще он пишет книги. Его реакцией на мем «Грустный Киану» была выпущенная совместно с художницей Александрой Грант книга стихов «Ода к счастью». Под иллюстрациями, словно размытыми слезами, размещены строки вроде «Я мою волосы шампунем сожалений, я принимаю горячую ванну стыда.». Сам Ривз заявил, что книгу не стоит воспринимать всерьез, это просто шутка. Во всех начинаниях Ривзом руководит страсть, а не стремление к деньгам: так, он отказался от роли в «Скорости-2», чтобы сыграть Гамлета в небольшом канадском театре. 9. Киану не только играет крутых парней. Он и сам крутой парень Ривз тщательно готовится к любой своей роли и некоторые трюки выполняет сам, но всегда подчеркивает, что самые сложные из них — дело профессиональных каскадеров. Он неоднократно получал травмы как на съемках, так и при езде на мотоцикле: травмировал шею, ломал ребра и ноги, а после одной из 8 аварий актеру удалили селезенку. Но Киану продолжает все так же гонять на мотоцикле и, конечно, сниматься в кино. И все-таки почему мы любим этого одиночку со странностями? Он снимается не только в крутых фильмах, но и в дурацких, бывает лохмат, небрит и носит рваные ботинки, толстеет и худеет, грустит и облизывает пальцы, когда ест. Он такой неидеальный! А может быть, мы любим Киану как раз за то, что, будучи звездой и знаменитостью, он невероятно похож на каждого из нас? Неидеальных, разных, грустных, борющихся, мечтающих, проигрывающих и выигрывающих, живущих свою трудную, прекрасную, неповторимую и крутую жизнь? Киану, ты — потрясающий! Мы все — потрясающие. Оригинал AdMe.ru

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

 лучшие видеокарты для майнинга криптовалют     
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика